Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Благотворительный фонд Иванки Трамп, сайт trumpfound-job. ru, отзывы?

kpoka [17.5K] 1 неделю назад

сайт trumpfound-job.ru это очередной лохотрон?

За что платят 500 000 рублей в месяц?

Что за аванс в 1 000$?

1

Не какого подобного фонда не существует. При заполнение данных сразу переходит на страницу оплаты. То есть получается, чтобы получить эти якобы 1000 долларов, я должен заплатить за карту в размере 145 руб. Понятно, никого фонда под таким названием не существует. Хотя сайт сделан неплохо. Поэтому вряд ли такая серьезная компания будет взимать. Мой вывод: не стоит доверять и тем более отдавать свои деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лохотрон не ведитесь на этот фонд, Но скажу этот Фонд существует но не в помощь а наоборот содрать и развести с нас эти 145 руб. я уже Два раза на ихние лохотроны лохонулся первый раз по незнанке второй подумал может я чтото не так сдалал, 245 руб я не разбогатею и не обиднею, так что не Ведитесь

0

Очевидный лохотрон!

Даже не нужно платить эти 145 рублей дабы понять, что это развод. Сайту еще нет и недели а результаты уже вот какие:

Помимо всего прочего, сайт предлагает еще массу возможностей:

Кроме этого на сайте есть ряд, так называемых, пакетов с различными функциями (разумеется за дополнительную оплату):

В общем, несите ваши денюжки.

0

Блин вы сами подумайте будет ли дочка миллиардера раздавать по косарю зелени неизвестно кому.А еще лучше зайдите в буржуйскую соц сеть и напишите ей мол так и так дам гарантию 200 процентов она охрендепеет от этого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID