Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как предложить секс по-скайпу мужу (жене) при возникшем желании?

Alkira [8.4K] 4 дня назад

Допустим, кто-либо из супругов отправился в длительную командировку, а желание секса утихомирить не удаётся, как же правильно, впервые озвучить такое предложение?

1

Можно просто сказать " Милая, давай займёмся сексом по скайпу, я по тебе соскучился". Ну это не особо интересный вариант.

Можно ещё при общении в скайпе самому начать разговор на эту тему издалека. Начать можно с комплимента, как муж/жена сегодня хорошо выглядит, как вы соскучились по ней, хотите её обнимать, целовать ну и дальше всякие нежности:)

Мы так с мужем по вайберу общались, когда он на месяц уезжал. Прикольно, новые ощущения))) И эмоциональная связь не ослабевает между супругами.

1

Предлагая секс по скайпу, надо сказать "Дорогой (гая). Я хочу любить твою картинку. Если не дашь картинку, пойду любить живых или себя. Желание велико потому что."

Если серьёзно, то лучше предлагать не секс по скайпу, а общение по скайпу. А там дело покажет, в секс оно перерастёт или во что.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID