Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Возможно ли в интернете зарабатывать 20000 - 25000 рублей?

Анжелика060416 [54] 1 неделю назад
1

Да и даже больше. Люди автомобили покупают, зарабатывая на канале в YouTube. Но пожалуй - это единственный реальный заработок в и-нете. Есть конечно ещё вариант заработать неплохие деньги в и-нете, но тут уже будет задействован не только он. Речь идёт о и-нет магазине. Но тут согласитесь, заработок будет от конкретных вещей, которые вы перепродаёте, просто продаёте не через продавца на кассе, а через и-нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зарабатывать в интернете честным трудом вполне реально. Даже на текстовой обработке и создании контента. Но изначально надо работать не на деньги, а на рейтинг. При высоком рейтинге и трудолюбии, помноженном на ответственность, деньги и заказчики будут сами Вас искать.

0

Доброе время суток. На сколько мне известно, да можно через интернет зарабатывать такие суммы, но не с первого дня и даже не с первого месяца. Есть сайты которые реально дают работу и платят хорошие деньги + карьерный рост если вы справляетесь с работой. А есть сайты через которые вы становитесь агентом крупных компании, банков и т.д.

Если кто то обещает с первых дней большой доход это на 99,99% обман.

Есть много способов выйти на такой доход и более. Один из самых верных способов это собственный сайт, единственное нужно время и терпение на раскрутку.

0

Конечно можно. Примерно столько я заработала будучи совершеннейшим пнем в компьютере и в интернете. Пока осваивала, денежки и накапали. Сейчас хочу выйти на такой заработок в месяц и уверена что выйду. Главное понимать откуда возьмутся деньги и как направить их в свой карман. И помнить, что никто не станет раздавать деньги просто так, за красивые глазки. Деньги в интернете как и в реале, нужно заработать.

0

Если вы готовы рисковать РАЗУМНО, то самый доходный бизнес был, есть и будет - это спекуляция валютой на международном рынке Forex!

Этот бизнес будет существовать, пока не отменят деньги по всему миру. А этого (как все мы понимаем) не случится никогда.

Даже не учитываю спекуляцию на бинарах, можно ЕЖЕДНЕВНО поднимать приличный доход.

Анжелика06­0416 [54]
Если честно, то не доверяю я всем этим Forex'ам Olimp trade'ам и т.д.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID