Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Футбол. Кубок конфедераций-2017. Мексика - Россия. Как сыграют, прогноз?

MAGIC [110K] 7 месяцев назад

1

Прогноз поражение сборной России по счетом 2:1, у наших пока что команды нет, лидеров нет, того же Оздоева и то выпускают на замену только. Если Дзагоев будет в порядке то хорошо меньше пропустим, про оборону пока вообще молчу, да в Спартаке хорошо, но как в сборной пойдут дела у защиты никто не знает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Последний тур международного турнира и как всегда России нужна победа.

Сколько раз такое уже проходили, когда именно в заключительном матче групповой стадии сборная России проваливала свою миссию на чемпионате мира или же Европы.

Что-то я не вижу предпосылок, чтобы и в этот раз что-нибудь изменилось.

Предсказываю, что сборная России добьется почетного ничейного результата, скажем со счетом 1:1, который не поможет попасть команде в полуфинал турнира. В группе будет третье место.

Мексиканцы - довольно крепкая футбольная сборная, всегда ставит перед собой максимальные задачи.

Букмекеры небольшое преимущество отдают сборной Мексики.

2

Посмотрев два матча "Россия-Новая Зеландия" и "Россия-Португалия" Кубка конфедераций 2017 можно сделать выводы кто-же победит в матче между сборными командами России и Мексики. Конечно у команды Мексики шансов больше, но ведь России нужно победить чтобы выйти из группы. Мексику устроит даже счет 0:0, поэтому если сборная России будет играть как в предыдущих матчах победы нам не видать. Предварительно могу сказать что итоговый счет будет 2:1, победа Сборной Мексики.

1

Шесть месяцев назад я бы не рискнул делать долгосрочный прогноз на матч межу сборными Мексики и России, но чем остается времени до предстоящего Кубка Конфедераций - 2017 - предтечей предстоящего чемпионата мира - 2018, все же попробую сделать свой прогноз, не прибегая к букмекерским конторам. Объективно говоря мексиканская сборная в разы сильнее россиян, но в последней игре группового этапа верится, что у россиян найдутся силы не проиграть.

Мексика - Россия1:1.

1

Сложно на данном этапе предугадать исход данной игры так как не понятно как стартанет наша сборная, если первую игру выиграет, то можно будет зацепиться и попытаться далее обыграть Мексику позволив себе проиграть ПОртугалии. Так же в первых играх могут быть травмы и состав с Мексикой измениться поэтому прогноз сложно сделать и логично предположить вязкую осторожную игру и счет встречи 0:0 либо 1:1.

1

Последний матч в группе должен раскрепостить наших ребят и они будут играть более увереннее. Думаю мячей будет забито в этой игре не менее четырёх.

Мексика в этом матче будет на правах лидера, но все же надеюсь наши ребята не проиграют.

Мой прогноз боевая ничья 2:2.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID