Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол. КК-2017. Россия - Португалия. Как сыграют? Какой прогноз?

MAGIC [92.8K] 1 неделю назад

2

Уже довольно долгое время российские футболисты не радуют своих редеющих не по дням, а по часам поклонников и фанов. Лично я уже прекратил следить за Чемпионатом РФ по футболу. Недавно подписал лично Петицию о роспуске Сборной РФ по футболу. Но иногда слежу таки краем глаза за матчами сборных и даже за Сборной РФ. Традиционно Сборная РФ на равных может играть например, со Сборными Лихтенштейна, Фарерских Островов и даже со сборной Люксембурга (напомню, что составы этих сборных НЕ профессионалы). Но есть странная штука...именно со сборной Португалии по каким-то загадочным причинам сборная РФ играет довольно удачно. В том же 2014 году в товарищеском матче со сборной Португалии Роман Широков забил единственный, зато выигрышный мяч в ворота сборной Португалии. Мой прогноз на матч Россия-Португалия в 2017 году- 2:0 в пользу....разумеется Португалии!!!

1

Однажды уже выигрывали Португалию так что не должны ее боятся, но с другой стороны Португалия Евро-2016 выиграла и у них сильная команда, есть и подрастающее поколение. Мой прогноз ничья 1:1 либо победа Португалии 2:1.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID