Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Футбол. КК-2017. Россия - Португалия. Как сыграют? Какой прогноз?

MAGIC [110K] 8 месяцев назад

3

Уже довольно долгое время российские футболисты не радуют своих редеющих не по дням, а по часам поклонников и фанов. Лично я уже прекратил следить за Чемпионатом РФ по футболу. Недавно подписал лично Петицию о роспуске Сборной РФ по футболу. Но иногда слежу таки краем глаза за матчами сборных и даже за Сборной РФ. Традиционно Сборная РФ на равных может играть например, со Сборными Лихтенштейна, Фарерских Островов и даже со сборной Люксембурга (напомню, что составы этих сборных НЕ профессионалы). Но есть странная штука...именно со сборной Португалии по каким-то загадочным причинам сборная РФ играет довольно удачно. В том же 2014 году в товарищеском матче со сборной Португалии Роман Широков забил единственный, зато выигрышный мяч в ворота сборной Португалии. Мой прогноз на матч Россия-Португалия в 2017 году- 2:0 в пользу....разумеется Португалии!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Судя по предыдущим играм обе сборные не блистали на поле, несмотря на то, что Россия выиграла матч, а португальцы сошлись с соперниками на ничьей. Я думаю, что русским просто улыбнулась удача, да и противники не самые сильные. А вот сборная Португалии играла не на полную мощь. Поэтому, думаю, счет будет в пользу португальцев. Моя ставка-3:1.

2

Что-то мне не нравятся шапкозакидательское настроение наших чиновников, которые слишком бурно радуются первой победе над Новой Зеландией.

Как бы на футболистов не перешло.

Португалия однозначно сильнее. В ее составе играет лучший игрок современности Криштиану Роналду.

Противопоставить силе соперника можем лишь домашние стены. На Открытие-Арены уже точно будет аншлаг. Все билеты проданы.

Букмекеры за Португалию, на них коэффициент приблизительно в три раза меньше чем на Россию.

Для России ничья будет успешным результатом. Но, мне больше видится победа португальцев с минимальным счетом. Допустим 2:1 при забитом мяче Федора Смолова.

Криштиану Роналду тоже должен забить.

2

Закидайте меня шапками, но я почти уверен в том, что на первом матче что-то было не чисто, а вот с португальцами этот номер не пройдет, поэтому нашим надо держать ухо востро. Предполагаю, что игра будет динамичнее, т.к. сборная Португалии вяло не играет, нашим есть чему у них поучиться. Очень хочется победу, или хотя бы ничью, но в этот раз я не так оптимистичен /2-1 не в нашу пользу. Голы Пепе, Роналду, Смолов.

2

21 июня 2017 в рамках Кубка конфедераций 2017 сыграют сборные России и Португалии. Прогнозы на будущую игру, к сожалению, не в пользу России. Португалия - действующий чемпион Европы, они будут стараться не ударить лицом в грязь.

Будет большой приятной неожиданностью, если эти прогнозы не оправдаются. Предполагаемый счет 2:1 в пользу Португалии.

1

Если говорить о ставках букмекеров, которые как бы являются наиболее ярким индикатором того или иного события, в том числе и спортивного, такого как матч Кубка Конфедераций 2017 между командами России и Португалии, то цифры примерно такие.

На победу России коэффициент примрно в районе 5, на ничью коэффициент примерно 3.6-3.7, на победу Португалии примерно в районе 1.7-1.8.

То есть видно, что победа России, а также ничья выглядят событиями менее вероятными, чем победа сб Португалии.

Тут ещё такой нюанс, что Роналду, скорее всего, будет очень стараться, потому как собрался уходить из Реала, надо себя выгодно продемонстрировать и опять же, "золотой мяч" надо получать, чтобы догнать Месси.

Потому, выражу своё скромное мнение. У России минимальные шансы даже на ничью, а не то, что на победу. Мой прогноз-победа Португалии однозначно.

Но это только моё личное мнение, никому не навязываю и в полемику не вступаю.

Сегодня 18 июня 2017. Матч Россия- Португалия 21 июня 2017.

1

Ребят без обид, но Португалия сейчас в статусе чемпиона Европы действующего и я уверен они точно обыграют Россию сейчас и не важно на каком поле. У России тем более не будет на поле Зобнина и Артема Дзюбы, так что это тоже для нашей сборной серьезные потери. А в составе Португалии будет много звезд и чемпионов и судите сами, мой прогноз 2:0 победа ПОртугалии.

1

При всем желании победы для нашей сборной, все же фаворитом в этом матче является сборная Португалии, которая будет доминировать на поле, владеть инициативой.

Рискну предположить нулевую ничью, которая для нашей сборной довольна престижна.

1

Однажды уже выигрывали Португалию так что не должны ее боятся, но с другой стороны Португалия Евро-2016 выиграла и у них сильная команда, есть и подрастающее поколение. Мой прогноз ничья 1:1 либо победа Португалии 2:1.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID