Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт Биглион, покупка купонов, отзывы? Какие минусы и плюсы?

Aig [1.3K] 5 месяцев назад
1

Чаще всего купить купоны предлагают (если говорить об индустрии красоты, например) мало посещаемые салоны. Выгодно покупать купоны только в одном случае: если вы по каким-то причинам сейчас в жизни вынуждены сильно экономить. Т. е., например, уж лучше делать педикюр раз в месяц недорого по купону, чем не делать его вообще или тратить деньги, которых у вас нет. Я покупала купоны на разные услуги, но никогда не была довольна на 100%. Во всех случаях встречали вежливо, услугу оказывали полностью, но (!) либо, если сравнивать с услугой за реальные деньги, по цене прайса, то такая услуга оказывалась более тщательно выполненной, чем эта же по купону, либо интерьер салона очень скромный и присутствие там вам не доставит особого удовольствия или отдыха, либо мастер является не таким уж профессионалом, а скорее имеющим небольшой опыт в работе или вообще новичком - учеником. Поэтому читайте внимательно условия перед покупкой купона. Они обязаны предупреждать обо всех нюансах. Например, о том, что услугу будет оказывать ученик. А лучше всего позвоните в салон перед покупкой купона и уточните, ВСЕ ЛИ ОБЕЩАННОЕ В СИЛЕ. У меня был случай, когда покупала купон в салон рядом с домом. А когда всё купила и позвонила, чтобы договориться о встрече, мне сказали, что купленный мной комбинированный педикюр выполнить не могут (видите ли запись у них на месяц вперед), а могут только обрезной (который является более дешёвым и мне не подходит) и в салон предложили приехать совсем в другой, 30 минут езды от дома. Пришлось жаловаться в Москву и делать возврат денег.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я покупаю купоны на посещение цирка. Хожу с дочкой, выходит ровно в два раза дешевле, что весьма существенно. Места предлагают хорошие, сидим на втором-третьем ряду. еще покупаю купоны на пиццу из пекарни рядом с домом. Очень выгодно, покупаешь сколько угодно пицц за полцены, а сам купон рублей тридцать стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID