Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как рассказать жене об измене?

Maxxxkiller [302] 1 неделю назад
тэги: жена, измена
категория: семья и дом
lemurrr [2K]
Лучше никак не рассказывать.Пусть это останется только вашей эмоцией.  1 неделю назад
комментировать
2

А смысл? Вот у меня первый супруг сходит налево, а потом приходит и рассказывает. Вроде бы простила, тем более, что клянется, что это в последний раз, а осадок на душе остается и, глядя на него, думаешь "Как же ты мог?". И забыть это просто невозможно, эта душевная грязь (иначе просто не назвать) не просто не смывается, она нарастает. Потом начинаешь его а винить все больше и так либо до развода, ибо оно ест изнутри и со временем этот человек становится противен, либо всю жизнь его корить и тут у кого первым сдадут нервы.

Если не планируете расставаться с женой повторять содеянное - забудьте сами и не посвящайте ее.

2

Зачем вам это? Вы хотите сделать своей жене больно, то расскажите ей о своей измене. А если вы хотите расторгнуть ваш брак, то просто, попросите у жены прощения и скажите, что любите другую женщину, не хотите обманывать ее, вести двойную жизнь....и т.п. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Вам только кажется, что она ни чего не знает. Каждая женщина чувствует измену мужа на энергетическом уровне.

2

Прийти и рассказать. Все как есть. А потом слушать, извиняться, утешать. Она же расстроится. Собственно зачем вам об этом ей рассказывать? Что такое, совесть мучает? Тогда лучше расскажите психологу. Он вас выслушает, если уж так тяжело, а жену лучше не беспокоить такими глупостями.

2

Насколько это важно для вас?

Может быть, чем меньше жена знает, тем крепче спит?

О последствиях признания подумать надо. Жена поймет и простит?

Думаю, что жене вообще об измене говорить не нужно. Если от других узнает, может и не поверит.

1

Прийти домой, стать на колени, взять ее за руку и честно честно, глядя в ее глаза сказать:"Зайка, я совершил ужасную ошибку, молю Бога, чтобы ты меня поняла и простила и ни когда в жизни меня не бросила, потому что без тебя я умру. Мне трудно об этом говорить, но я тебе изменил. Прости, дорогая, любимая, самая лучшая!!! Знаю, что могу тебя потерять, но жить во вранье не могу, поэтому раскаиваюсь и прошу прощения". Яд будет выпит, конечно, у жены будет шок, но действительно жить во вранье нельзя. Другое дело если Вы жить не собираетесь с ней, тогда все намного проще.

1

Для каких целей рассказывать.? Если жена вам уже не так мила как раньше и вы пошли на измену и готовы к разводу!? То стоит сказать так как есть, прямо в лоб. Реакция жены предсказуема - развод. А если же вы жалеете об измене и не хотите терять семью, то забудьте это и хроните тайну. Черт попутал. Лишь единицы простят измену. В будущем не допускайте измен чтоб не было таких вопросов. Берегите семью и жену, если не хотите потерять. А если захотите все нажитое потерять, то как уже сказала рассказывайте и реакция не заставит себя ждать.

1

Если вы собираетесь дальше жить с вашей женой, то лучше не рассказывайте ей о своей измене ! Потому что она может вас и не простить и развестись с вами. А зачем вы хотите рассказать? Чтобы сделать больно ? Зачем? Вы садист? Нет ? Тогда зачем? Чтобы развестись? Так можно развестись и не рассказывая об измене. Я считаю нужно остаться человеком, не рассказывать и больше так не делать и заодно наведайтесь к венерологу, мало ли чего жене могли принести!

1

Прежде чем рассказать задумайтесь о последствиях ваших слов и содеянного поступка, если для вас дорог ваш любимый и близкий человек, то лучше исправьте ситуацию не откровенным признанием, а делами: добрыми и бекорыстными, сделайте так чтобы ваша жена была счастлива, если вы любите другую, то тут уже ничего не решит,что вы скажите и как, больно будет в любом случае, какие бы шелковые подушки вы не стелили

1

Такая правда вашей жене точно не нужна, потом будет на вас смотреть и об этом вспоминать. Даже в самые счастливые моменты накатит воспоминание об измене и испортит все настроение.

Если ощущаете чувство вины перед женой, сделайте ей что - нибудь приятное- цветы, подарок какой нибудь милый и обязательно вместе с ней сходите ( в ресторан, кино - на ваше усмотрение).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID