Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вы можете сказать о старом сериале Клон?

натальяпикуза [26] более месяца назад
1

Сериал "Клон" смотрела в подросткрвом возрасте. Очень привлекала культура Востока и ее отличие от Европы.

Завораживали сцены танцев (насмотревшись -записалась в кружок).

Восхительное музыкальное сопровождение (до сих пор храню диск с этими песнями).

Сериал выделялся на фоне других очень интересной сюжетной линией в которой на фоне любовных приключений отражен вечный конфликт религии и науки.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Давно его смотрела, но очень запомнила. Потому как он яркий и интересный. Запомнился прежде всего своей восточной линией - бразильско-марокканской, где показаны были все традиции и обряды мусульман. Но самое главное - шикарная музыка! Купила диск с музыкой из Клона и до сих пор его слушаю. Там впервые я услышала Алесандро Сафину. Обожаю!

1

Я очень любила этот сериал.

Красивый, экзотический, эмоциональный. Главная героиня просто красавица, и её возлюбленный тоже.

Очень любопытные интриги. Интересно так же было смотреть на культуру других стран (Бразилию и Марокко).

Мне было лет 12 когда этот сериал шёл, просмотрела от корки до корки.

0

Смотрела этот сериал с большим интересом.

Там и новая тема клонирования людей, которая до сих пор обсуждаема, и интересные особенности других культур, их взаимодействие на бытовом уровне,их отношения, и прекрасная, убедительная игра актеров, хорошее музыкальное оформление.

Такие разные женщины, такие разные мужчины, такие разные отношения.

Всё необычно.

Тем, кто не смотрели, советую посмотреть.

Сюжет сериала необычный, все серии были ожидаемы.

Воспоминания об этом сериале, как об очень ярком и цельном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID