Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы можете сказать о старом сериале Клон?

натальяпикуза [15] 5 дней назад
1

Сериал "Клон" смотрела в подросткрвом возрасте. Очень привлекала культура Востока и ее отличие от Европы.

Завораживали сцены танцев (насмотревшись -записалась в кружок).

Восхительное музыкальное сопровождение (до сих пор храню диск с этими песнями).

Сериал выделялся на фоне других очень интересной сюжетной линией в которой на фоне любовных приключений отражен вечный конфликт религии и науки.

1

Давно его смотрела, но очень запомнила. Потому как он яркий и интересный. Запомнился прежде всего своей восточной линией - бразильско-марокканской, где показаны были все традиции и обряды мусульман. Но самое главное - шикарная музыка! Купила диск с музыкой из Клона и до сих пор его слушаю. Там впервые я услышала Алесандро Сафину. Обожаю!

1

Я очень любила этот сериал.

Красивый, экзотический, эмоциональный. Главная героиня просто красавица, и её возлюбленный тоже.

Очень любопытные интриги. Интересно так же было смотреть на культуру других стран (Бразилию и Марокко).

Мне было лет 12 когда этот сериал шёл, просмотрела от корки до корки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID