Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие интересы, заботы и проблемы есть у женщин 35-45 лет?

Верба79 [13.2K] 1 неделю назад
2

Да полно всего. Могут быть проблемы в семье - с детьми, причем, что с маленькими, что с подростками, что со взрослыми, у всех свои трудности. С мужем тоже могут быть проблемы, особенно когда супруги уже мало друг друга привлекают и чаще смотрят на сторону. У женщин всегда много забот - учеба детей, подготовка к ЭГЕ, покупка вещей, уборка дома, стирка-готовка. Все ж на женщине. даже ремонт чаще на женщине. Она часто бывает организатором и даже исполнителем. Есть и занятия для души - многие вяжут, вышивают картины крестиком, плетут корзины из бумаги, в общем, занимаются творчеством. Знаю даже таких, кто старую мебель модернизирует самостоятельно. Ну и проблемы могут быть с работой, потому как женщине ее труднее найти и легче потерять, чем мужчине.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если в этом возрасте женщина замужем и имеет детей, то ее главные интересы - семья, муж и дети!

В остальных случаях все сильно индивидуально! Мне 36, я замужем, но нет детей. Лично мои интересы: многопользовательские компьютерные игры, путешествия, программирование! Забота у меня только одна - обеспечивать максимальный комфорт любимому мужу, который своим бизнесом обеспечивает нашу семейку! Проблем, слава Богу, нет)

1

Такие же интересы и проблемы, как и у всех других женщин. В первую очередь это получение детьми хорошего образования и их достойное воспитание. Это будет отличным вкладом в общественную жизнь своей страны и своей семьи, воспитать достойных работоспособных и неглупых граждан.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID