Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где познакомиться с парнем-моряком?

вопрос закрыт
надежда логинова [1.9K] 1 неделю назад

Жуть как они мне нравятся, но вот судьбы наши почему-то далеко друг от друга. А так хочется стать девушкой моряка.....

1

С большим уважением отношусь к Вашему намерению

(если конечно, Вы юная одинокая девушка, по крайней мере уже очень давно совершенно одинока)

Особенно, если Вы станете верной женой, хорошей хозяйкой и заботливой мамой для такого мужчины

Я сам учился в гражданском ВУЗе, но на сугубо ребячьей специальности и факультете- девушек у нас не было. Окончание ВУЗа совпало с крахом "Перестройки" и к сожалению, лично я вовремя не женился и до сих пор остался одиноким. Некоторые мои одногруппники на выпускном курсе специально ходили, вернее ездили через весь город в педагогический ВУЗ, где было много девушек. Как показало время, они правильно поступали. Вот и Вам нужно найти возможность побольше бывать в окрестностях морских ВУЗов. Ребята там, насколько я знаю хорошие. Недавно ехать в поезде с парнем из "макаровки". Видно, что толковый парень с хорошим воспитанием. На младших и средних курсах, конечно, нужно упор делать на учебу, но ближе к выпуску нужно задумываться и о знакомствах ради создания семьи. В некоторых ВУЗах бывают студенческие клубы, мероприятия. Разузнайте сами. В любом случаи, почти все нормальные здоровые ребята будут мечтать о том, чтобы встретить девушку, которая изначально готовит себя как жена моряка. Но Вы только не оплошайте и всяческий готовьте себя для этой нелегкой, между прочим, роли.

1

Чтобы познакомиться с парнем-моряком, по логике нужно поближе к морю. Новороссийск, например или другие города. Желательно где есть порт, причал. Можно еще поступить в военное высшее или не обязательно высшее, учебное заведение, где морячков подготавливают и обучают. А можно на корабль пойти работать, например поваром. Тогда точно от морячков в глазах рябить будет.

1

С парнем моряком можно познакомиться абсолютно везде. Например в городских парках рядом с речным училищем. Или в порту. Или на сайтах знакомств. Уверена, что и тут, на сайте, так же есть моряки, которые с вами познакомились бы.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где девушке можно познакомиться с военным или моряком?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID