Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что делать если жена любит кошку больше меня?

andre86 [1.6K] 6 дней назад
категория: семья и дом
3

Можно, например, стать ласковым, как кошка и настойчивым, как она. Суметь польстить ей комплиментом, уделить ей больше внимания, чем уделяет кошка. Возможно вы требуете внимания больше кошки, а даете ей гораздо меньше.

2

Когда мужчина делает вывод, что жена любит кошку больше его самого, то это ошибка. В голову приходят всякие детские мультфильмы в качестве примера. Ну,например, про кота Матроскина."Нет, я ж тебя давно знаю, а этого кота вижу в первый раз!".

Бывет конечно, что женщине не достаточно ласки и внимания. И она может компенсировать нежностью к домашнему любимцу. Проще же взять кошку со стула и поцеловать ее, чем подойти к мужу, который может быть в этот момент не в духе. Это еще хорошо, что кошка в доме. А вдруг... тьфу,тьфу,тьфу. Нежность свою женскому полу куда-то ж надо девать.

И вернусь к первому предложению-когда мужчина делает вывод, что жена любит кошку больше его самого,то ...это уже не плохо. Значит муж в принципе замечает наличие жены в доме. А это просто здорово! С этого и отталкивайтесь дорогие мужчины. Займите свое почетное место. И пусть никакое "животное" не будит причиной непонимания в семье.

2

Полюбить кошку,так же,как любит ее жена.

И не ревновать жену к кошке.

Стать более внимательным к жене,побольше общаться с ней.Кошка поэтому больше времени и проводит с женой,а не с вами.Животное трудно обмануть,оно все чувствует.

Если жене плохо,то наверняка не вы первый подходите и спрашиваете у жены:"У тебя болит что-то? или Таблетку принести?"А первой подходит кошка и ложиться рядом с хозяйкой,чтобы забрать ее боли себе.

2

Уделяйте жене как можно больше внимания, делайте сюрпризы, предлагайте сходить куда-нибудь, говорите комплименты))

0

У меня муж тоже часто так говорил, только про кота, что я кота люблю больше чем его. Это неправда, это вещи вообще из разных категорий, так сказать несравнимые.

Но признаюсь, когда спать ложились, кот мне под бок завалится, ласкается, как на ласку не ответить. Понимаете о чем я? Проявите больше ласки и внимания. Вы же мужчина, значит тоже кот. Приласкайтесь и вас погладят. )))

0

Некоторые мужчины ведут себя хуже животных. Может вы мало уделяете время своей жене, мало с ней общаетесь, не делаете комплименты. Может быть вы в чём-то провинились, поэтому супруга больше любит кошку.

0

Завести большую собаку, чтобы она гоняла кота.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID