Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая самая востребованная работа для женщин?

пестимея [13] 1 неделю назад
0

Самая востребованная работа для женщин я считаю репетитор. И не важно по какому предмету, а важна сама деятельность. Если вы замечали в основном преподавателями в школах являются женщины. В период когда начинают экзамены, родители просто не могут найти свободную учительницу для дополнительных занятий со своим ребенком. Поэтому если хотите пойти учиться и что бы со смыслом а в итоге и работу хорошую найти, то мой совет идите учиться на преподавателя.

0

Ответ на этот вопрос зависит от особенностей личности самой женщины. Были времена, когда женщине, в основном, была уготована роль домохозяйки. Когда я лет 30 назад начинал служить в армии, женщин там можно было встретить, чаще всего, в качестве медработников и поваров, а сейчас они могут учиться в военных институтах на правах полноценных курсантов.

0

На мой взгляд, это профессия бухгалтера или юриста. Так же сюда можно добавить всевозможных дизайнеров (дизайнеры одежды, ландшафтные дизайнеры и тд). Врачи, например, зубные или окулисты. Все, что связано с косметологией и внешнем видом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID