Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему нельзя шутить с дураками?

ВикторА [63.2K] 5 дней назад
12

Так кто же Вам запрещает, шутите себе на здоровье. Лично я, это делаю регулярно. Правда через чур "тупые дураки" могут и не понять, тут уж ничего не поделаешь. Главное не шутить с агрессивными дураками, так как последствия могут быть совершенно непредсказуемы (вплоть до рукоприкладства).

Однажды я попытался пошутить с человеком, только что вышедшим из тюрьмы, моего прикола он не понял, восприняв всё на полном серьёзе. В итоге на следующий день, за совершённый им поступок, опять же загремел в тюрьму.

Для себя я тогда сделал вывод, если человек "неадекват" - это пожизненно, исправить таких людей практически невозможно, тем более с помощью юмора (шуток). Впредь к таким людям отношусь настороженно, стараюсь обходить их стороной.

0

Наверное потому, что чувство юмора присуще умным людям, а дураки на шутки обижаются, и реакция у них может быть на них неадекватной, могут и физически навредить шутнику.

Да и зачем издеваться над человеком, если он не по своей вине не понимает шуток.

Кстати, у некоторых шутников бывают такие, с позволения сказать, шуточки, что и умный сочтёт их оскорблением или просто не поймёт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID