Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Новый год будем встречать с дождем или со снегом?

Навоз [73] 1 неделю назад
категория: другое
1

Все зависит от того, где вы живете. У нас уже две недели температура ниже -7 градусов, а снег лежит уже третий день. Пока похоже, что таить он не собирается.

А если вы живете в Москве или Питере, то будете встречать Новый год со снегом, а если живете в Сочи или Ялте, то возможно, что придется встречать Новый год с дождем.

1

Встречать Новый год с дождем совсем не хочется и будем надеяться, что хоть в этот день погода сжалится над нами и подарит отличную погоду (слабый мороз и солнце). А то, как говорится, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Надеюсь на получится: с какой погодой встретишь, с такой и проведешь.

1

Надеюсь, что этот новый год в Москве мы будем встречать со снегом и сугробами, а декабрьские оттепели отступят за несколько дней до Нового года. Вообще мне нравится, когда 31 декабря небольшой мороз и идет снегопад, а на утро 1 января, солнечная и морозная погода (около -10 С).

0

Думаю, что с дождём. Уж больно рано пришла зима! На всю календарную зиму потенциала холода не хватит.

А вообще-то, сейчас погода так непредсказуема и старые правила не работают.

Главное, чтобы настроение было хорошее, а остальное - переживём!

0

Я думаю в этот новый год будет очень много снега,морозов сильных конечно не поэтому если в новогоднюю ночь будет все снежное и не слишком морозное,то это будет лучший новый год.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID