Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли отмечать день рождение ребенка в 9 лет?

andre86 [1.5K] 6 дней назад

услышал недавно такую вещь: что день рождение не справляют в 9 и 40 лет.это правда? и от чего это взяли?

2

Ничего подобного не слышала. Про 40 лет вроде где-то и проскальзывало, но я думаю, что отмечать или не отмечать это сугубо личное дело каждого. Взрослому человеку можно и не отмечать, если он не предрасположен к праздникам. Но не ребенок! Для ребенка это стимул, это радость, это гордость, что он стал еще на год старше! И поэтому лишать его этого никак нельзя!

2

Я такое не слышала! Конечно, можно! Зачем слушать какие-то непонятные стереотипы и слухи и лишать ребёнка радости? Отмечайте на здоровье!

2

Нет! Это ерунда, день рождения можно отмечать каждый год! Это выдумки!

0

Я слышала что вроде говорят нельзя отмечать в год в 9лет и в 40лет так как это смертные дни,но это для северных,лично я в это не верю,так как отмечала дочке годик,и слава богу все живы и здоровы.много чего есть которого нельзя,но верить или нет это уже вы решайте.

0

Если тебе девять, то по всей видимости, что нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID