Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько времени из жизни отнимают социальные сети?

Galaktic lighte [269] 1 неделю назад
1

В моей жизни социальные сети отнимают очень много времени, примерно в сутки я уделяю им 16 часов, точно!А вообще, иногда я себе устраиваю бойкот, и стараюсь не заходить в сети, после чего у меня даже пропадает зависимость туда заходить=)

Жили ведь как-то раньше без социальных сетей, компьютеров и даже телефонов!

0

Сейчас социальные сети у современной молодежи (и не только) отнимает все больше времени, некоторые просто живут в них, другие заходят лишь посмотреть, что поменялось в жизни друзей. Так заходишь а маршрутку, а там кто-нибудь да из пассажиров с телефоном в руках активно переписывается он-лайн. Таких примеров множество. Поэтому можно наверное сказать, что, как минимум половину жизни у молодежи (это подростки, студенты, молодежь до 30-35 лет), отнимают именно соцсети.

0

Ну, как по мне, - они не отнимают, это - выбор каждого. Человек направляет свое внимание на социальные сети, на общение в реале, на труд, на бухло, на поесть, и т.д. Можно сказать, что все отнимает время...

НУ, а если буквально - то у кого - солько. Это все очень относительно.

Вот у меня летом было много физичесого труда, поэтому на соц сети по пару часов в сутки уделял, а сейчас - часов по 10, а то и больше, и меня так прикалывает...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID