Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как работают игры с выводом денег?

Вульгрим [166] 5 дней назад

Имеется ввиду есть ли у создателей игры какой то лимит, или деньги которые они выплачивают у них постоянно пополняются? По каким причинам игры могут закрываться (кроме не выплаты денег игрокам, т.е. обмана)?

0

Если и есть такие игры, которые действительно платят, то работают они так: один человек донатит либо просматривает рекламу, играя. А создатели затем оставляют себе процентик, а остальную часть денег отдают человеку, заказавшему оплату. И так по кругу...

Вульгрим [166]
Сайты где просматривают рекламу это не игры и они не платят. А я говорю именно про игры.  4 дня назад
Spywolf [1.7K]
Я не об этом вовсе писал, просто на сайтах, где есть игры с выводом денег обычно размещается реклама, доходы с этой рекламы идут в "казну" сайта/игры  4 дня назад
Вульгрим [166]
Это совсем не обязательно. В тех играх про которые спрашиваю я, смысл в том чтобы развивать персонажа или ферму, или ещё что нибудь, постепенно увеличивая игровой доход. И потом можно будет выводить этот доход на реальный кошелёк.  4 дня назад
Spywolf [1.7K]
Так я о них и говорю) В фермах всё строится за счёт вложений денег. Рекламу редко применяют на таких сайтах  4 дня назад
Вульгрим [166]
Но ведь в них не обязательно вкладывать. Там есть бонус при регистрации и ежедневный бонус. Что если доход игроков превышает доход создателей игры?  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID