Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что было интересного на 55-летие КВН?

правда-правда [47.5K] 1 неделю назад
тэги: 55 лет, квн
2

На вечере в честь юбилея КВН, а ему исполнилось 55 лет, самым интересным был Владимир Путин, который не только присутствовал в зале в качестве зрителя, но и сам вышел на сцену, где изволил шутить. Зрители падали со смеху, даже несмотря на то что сидели. КВНщики тоже оценили юмор от Владимира Путина.

Вот как шутит президент России

И даже сидя в зале Владимир Путин вызвал интерес, как и его соседка. Все сразу задались вопросом: Кто это такая и что у нее с Путиным?

Оказалось все очень просто. Это КВНщица Елизавета Кажанова из команды "Триод и Диод". С Путиным у нее ничего нет, кроме, может быть, личной дружбы. Она замужем.

Это я утоляю интерес страждущих после КВНа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Весь КВН прошел на высшем уровне. Всегда после таких программ ощущается подъем.

КВН - 55, Маслякову - 75. И об этом вспомнили звезды и посвятили ему очень трогательную песню. Посмотреть видео можно здесь.

Как всегда Михаил Галустян искрометно шутил и сделал удачную пародию на Рамзана Кадырова.Посмотреть можно в этом вопросе - Михаил Галустян в образе Рамзана Кадырова на КВН 55 лет,где смотреть видео?

Ну и В.В.Путин тоже сумел рассмешить зал своим небольшим выступление - Путин шутит в КВН. Где смотреть видео?

Команды, которые были сильнейшими на юбилейной программе - Какие команды получили награды на 55-летии КВН?

1

КВН практически всегда бывает интересен своими самыми лучшими диалогами т номерами.И этот КВН не был исключением.Тем более, что Михаил Галустян никогда ещё не уходил со сцены не замеченным и без шквала оваций.Вот и в его исполнении на КВН-55 лет образ Рамзана Кадырова разве не очередной перл?Ну что делать, если его лицо и умение перевоплощаться кормит Михаила, а зрителя одаривает хорошим настроением.

А диалог Александра Реввы в образе мужа олигарха со своей "наблатыканной" разными штучками женой.Вот и популярная тема-покупка новейшего смартфона 7 модификации.И как отпарировала чуть обиженная "жена", что опять ей с Андроидом придётся ходить.На что Ревва нашёлся:"Я ему сейчас позвоню" Жена:"Каму" Ревва:"Кончаловскому Андроиду,я его знаю.Раз у Высоцкого жену увёл,так и у меня можно?"Досталось вот и Андрону.

Ну главный интерес -это то, что на КВН-55лет пришёл президент Путин, и не менее , а даже более замеченное "что за блондинка сидела слева от Путина?"И выяснили:КВН-щица Елизавета Кажанова.Ну, и под занавес-выступление Путина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID