Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кем вы хотите видеть своего ребенка в будующем?

konstd [1.7K] 1 неделю назад
Горный ньюф [34.8K]
счастливым при чем всегда  1 неделю назад
комментировать
0

Я не хочу размышлять на эту тему, потому что хочу дать ему возможность сделать свой выбор. Даже предполагать не хочу, ибо тогда я буду жить это мечтой. А что, если она не осуществиться? Тогда буду страдать я? Пускай лучше ребенок будет счастлив, выбрав именно то, что надо ему.

0

Мне хочется что бы мой ребенок был здоров нашёл любимое занятие которое приносило удовлетворение и доход. Встретил свою любимую и неповторимую и что бы были внуки. Времена меняются меняются интересы, потребности, а это самые постоянные ценности.

0

Я бы хотела видеть своего сына ЧЕЛОВЕКОМ. Мужчиной: сильным, справедливым, смелым, готовым вступиться за слабого и дать отпор несправедливости. Я бы хотела, чтобы он имел любимое дело. Чтобы люди его уважали за то, что у него внутри.

0

Для меня самое главное, чтобы в будущем мой ребенок был хорошим человеком, даст бог если так и будет то можно быть уверенным, что выберет себе достойную профессию и работу, главное чтобы ей нравилось, то чем она будет заниматься.

0

Мне важно видеть моего ребёнка счастливым, а кем он будет - его личное дело, навязывать что-то не имею права, только посоветовать. Ну, и, конечно, поддержать его выбор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID