Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему жена разбрасывает вещи, а обвиняет мужа?

Avgur007 [11.4K] 1 неделю назад

Стоит только, придя с работы, не положить на место какую-то вещь (просто не успел), как супруга начинает обвинять в свинстве. А у самой везде навалены свои и детские вещи. Якобы ей так удобнее. Но мне это все очень не нравится. В чем причина? Как с этим бороться.

тэги: жена, муж
категория: семья и дом
2

Представьте, что вы приготовили для всей семьи ужин, убрали все со стола, помыли посуду за всеми. Пусть даже осталось одна кастрюля не намыта, но вы же знаете, что мыть все равно вам и знаете, что сделаете это позже. И тут жена решила что-то перекусить, испачкала одну тарелку и поставила ее немытую в раковину. Вас это разозлит, вероятно. Вы наверняка тут же попросите жену помыть эту одну тарелку за собой.

Тут вероятно схожая ситуация, но в больших масштабах. И поэтому вашу жену раздражает даже такая мелочь, как одна вами забытая вещь.

И не приуменьшайте заслуги жены по уборке дома, даже если вам кажется, что ее вещи навалены. То, что делает женщина по дому, обычно становится видно только тогда, когда она перестает что-либо делать. Видимо, она считает, что запарилась уже все постоянно изо дня в день убирать за всеми:)

Радуйте ее почаще и она будет меньше беситься по мелочам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вопрос злободневный - я конечно могу так ответить - работать вредно и если не работать , то тогда будет время положить вещи на место .

Есть и другое мнение - надо жену так загрузить делами , что бы ей не было никакого дела до мужских вещей - я кстати так всегда и делаю ..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID