Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как увидеть нло на снимке с форматом gif?

sds [52.1K] 2 месяца назад

Вопрос возник после прочтения этой статьи и прилагающегося к ней снимка. Так как на сайте ничего увидеть не удалось, снимок был скачан на ноут, но и на нём ничего не видно.

Дело в технике или снимок - "шляпа"?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Все там прекрасно видно. Данный большой снимок относится ко второй части статьи, озаглавленной "Летающая тарелка" на краю обрыва". Эта "тарелка" вполне четко идентифицируется по координатам 427, 4132. Насколько это нечто можно считать тарелкой - вопрос открытый. В свое время на Марсе рассматривали и лицо сфинкса, и марсианские пирамиды. Природа способна создавать причудливые вещи, а в совокупности с игрой света и тени, они способны становится еще причудливее.

система выбрала этот ответ лучшим
bestreplya [8.8K]
Если вам не сложно, сбросьте ссылку на скрин.
Мне тоже не удалось там увидеть ничего, кроме каких то видов на "Калахари сверху))
 2 месяца назад
Slavomir [52K]
Я дал координаты в пикселях. Просто сохраните большую картинку на диск и откройте ее в графическом редакторе, например, в стандартном Paint, а потом найдите место с данными координатами (координаты курсора в Paint оказываются внизу окна). Там и будет фрагмент, содержащийся во второй части статьи.  2 месяца назад
комментировать
1

Так вот же снимок тарелки, что называется, в полный рост:

Действительно, это какая-то летающая тарелка, которая наполовину занесена песком. Конечно, возможно, это фотошоп - тут ничего сказать не могу. Но то, что все видно прекрасно - согласна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID