Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто из известных "мажоров" достиг самых выдающихся военных успехов?

Nonsense [50.1K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
Nonsense [50.1K]
Спасибо Евгению 49. Спасибо и пани Монике, за несогласность. Увы, я читаю все комменты, а что поделать? Если выберет ЛО модератор или система — знайте, я их на это не уполномачивал. Когда выбирает ЛО автор — все это видят. Так дайте же ответов, ё-моё! Дайте автору вопроса выбрать лучший ответ! ПЖЛСТА! Или бонус добавить? Добавлю, ловите!  более месяца назад
Nonsense [50.1K]
Когда задавал вопрос, думал лишь о фамилиях Микоян, Фрунзе, Сталин и Мальборо. Спасибо, что расширили мой кругозор!  более месяца назад
комментировать
5

Полагаю, автор вопроса недаром заключил в кавычки слово "мажоры", потому что люди, о которых пойдет речь, хоть и относятся в современном понимании к так называемой "золотой молодежи", не прожигали жизнь за счет своих высокопоставленных родителей. Эти люди, будучи детьми советской партийной элиты, достойно использовали своё элитное право служить Родине и защищать её от врагов.

Одни из них погибли совсем молодыми, другие — начали свой воинский путь во время Великой Отечественной и продолжили в мирное время. И те, и другие отдали свою жизнь Родине. В этом их военные успехи.

• Яков Иосифович Джугашвили (1907 - 1943)

• Василий Иосифович Сталин (1920 - 1962)

• Артём Фёдорович Сергеев (1921 - 2008)

• Тимур Михайлович Фрунзе (1923 - 1942)

- Владимир Анастасович Микоян (1924 - 1942)

• Алексей Анастасович Микоян (1925 — 1986)

• Степан Анастасович Микоян (12.07.1922)

• Александр Александрович Щербаков (1925 - 2013)

• Серго Лаврентьевич Берия (1924 - 2000)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID