Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие чудеса у вас происходили в новый год?

katre [3.4K] 1 неделю назад
1

В прошлый Новый год дело было. я что-то к концу года так устала, что никакого праздничного настроения, вплоть до 30 декабря у меня не было. Именно 30 декабря мы работали полный день, ни о каком укороченном дне даже и не мечтали. Мало того, еле отбились всем коллективом, чтобы 31 не работать. Так вот. Бежим мы с мужем в садик за сыном, после зашли в магазин, накупили сумки всяких продуктов. Тащим пакеты, сына за руку, уставшие и злые. Перед нами идут ряженые Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Зарабатывают люди деньги по вызовам. Тут неожиданно вся эта троица поворачивается и Дед Мороз спрашивает у нашего сына:"Как же зовут тебя, мальчик?". Тот молниеносно отвечает:"Миша". "А знаешь ли ты стишок про Новый год?". Сын начинает звонко и без запинки рассказывать стишок, который рассказывал на утреннике в детском саду. И за это Дед Мороз дарит ему машинку. Мы в шоке, все прохожие остановились, хлопают в ладоши. Поверьте, ну не ожидали мы от артистов из ДК, что просто на улице они обратят внимание на малыша с горящими глазами. Та, что была наряжена Бабой Ягой тихонечко протянула мне визитку, я спросила:"Ребята, что мы вам должны за машинку?", а та улыбнулась и шепчет:"Ничего, если есть возможность, номер наш знакомым дайте и всё". Вот такая новогодняя история. А салатики с тортиком я уже стряпала в наипрекраснейшем расположении духа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID