Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие памперсы лучше и дешевле?

Оксана Ма [599] 6 месяцев назад
1

В магазинах лента есть памперсы 365 дней. Цена 450 рублей за 80 шт. Вполне не плохие, аллергии не вызывают, не пахнут при наполнении. Но мы их используем только на прогулку и во время дневного сна. На ночь одеваем Moony. Есть трусики той же марки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пробовали следующие варианты:

В роддом брала Pampers Premium Care - в принципе понравились, не протекали, аллергии не возникло. Брала их еще пару раз, а потом решила поэкспериментировать.

PAMPERS ACTIVE BABY - не понравились...запах, из-за которого постоянно приходилось проверять не сходил ли малыш по большому. И пару раз протекали.

Mepsi - не плохие, понравились тем, что тоненькие и приятные на ощуп, но стоят не дешево и в нашем случае маломерили.

На данный момент остановила свой выбор на подгузниках "Каспер", покупаю в Магнит-Косметик, 64 шт. - 599 р. размер 4. На нашей попе хорошо сидят, не было протечек и аллергии . Когда нет их беру Либо Bella Happy Baby, либо Хагис Классик - выходят подороже "Касперов" и немного длинноваты между ножек.

1

Для меня лучшие памперсы это Moony. По совету взяла Merries как-то, протекали, качество хорошее. Говоят, Мерисы часто текут у мальчиков. Брала Goon, жёстче чем Муни в тысячу раз. Брали Памперс, Хаггис, лично для меня это кошмар и ужас. Я не понимаю тех кто говорит, что это хорошие подгузники. Может просто японскими не пользовались? Что Хаггис, что Памперс: воняют, текут, скатываются, не впитывают влагу, как следствие раздражают кожу

1

Мы перепробовали много разных подгузников от дешевых до дорогих, больше всего меня устроили либеро еври дей

По цене они не дорогие, мы покупали всегда большими пачками по акциям в разных магазинах, примерно получалось по 10 рублей за штуку. У них нет запаха, как, например, у памперсов, и ни разу не было на них аллергии.

1

Мы очень остались довольны памперсами "Dada" польского производства. Цена и качество приятно удивили. Они не протекают и аллергических реакций не вызывают. А стоят почти в два раза дешевле всем известных Pampers.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID