Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быстро забеременеть? Возможно ли это?

LIKAS [1.6K] 5 месяцев назад
LIKAS [1.6K]
Я считаю самое главное любить друг друга!!!  4 месяца назад
комментировать
6

Прежде чем забеременеть необходимо провести некоторые манипуляции

1. Пройти обследования будущим маме и папе на предмет здоровья и возможности иметь здоровое потомство.
  2. Запастись ручкой, блокнотом, термометром и терпением
  3. В течении 3-4 месяцев высчитывать цикл овуляции посредством измерения ректальной температуры утром и вечером и записывать все измерения в блокнот. Во время овуляции температура ненамного повышается.
  4. Если нужно ну очень быстро, то примерно на 10-14 дней после окончания менструального цикла наступает период овуляции ( у всех он разный и точной даты не имеет) наиболее благоприятный для зачатия. Вот в него и надо "уложится":)
система выбрала этот ответ лучшим
2

Конечно возможно. Я мама дважды и обе беременности происходили в первом цикле после отказа от контрацепции. Первое, нужно определить примерный день овуляции, а вместе с ним и благоприятные дни для зачатия. В этом вам помогут очень удобные приложения для смартфонов (у меня это "Женский календарь"). Второе, желательно в каждый из благоприятных дней заниматься сексом или хотя бы через день. Третий очень важный пункт это не бежать сразу после акта в душ, а полежать на спине с поднятым тазом (можно подложить подушку) минут 10-15. Главное не отчаиваться если сразу не получилось. Любите друг друга и будете вознаграждены.

1

Все зависит от здоровья вашего организма и партнера,конечно.

Самый простой способ -это определить день овуляции -а лучше в середине цикла каждый день заниматься сексом, чтобы овуляцию не пропустить и тогда наверняка наступит беременность.

Но бывает и не с первого раза. Главное регулярность и настрой)

0

Быстро зачать ребенка не так просто. Календарный метод дает погрешности в вычислении, и в том случае, если есть гормональный дисбаланс и ановуляторные циклы, такой метод не подойдет. Можно попробовать несколько месяцев принимать КОКи (комбинированные оральные контрацептивы), после чего отменить их и продолжать вести половую жизнь. В таких случаях беременность, как правило, наступает довольно часто. Но, следует упомянуть, что препарат должен назначить именно гинеколог.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID