Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Подойдут ли солёные огурчики к пельменям?

КиберСтранник [144] 5 дней назад

Сейчас кушал пельмени с солёными огурчиками. Моя супруга говорит что не подходят огурчики к пельменям.И не водном ресторане так бы не подали. Права ли она?

2

Конечно! Почему же не подойдут. Если вы поклонник именно соленых, бочковых, а не маринованных огурчиков. Но и те, корнишончики, также подойдут. Этот вопрос может интересно развиться. А почему некоторые женщины, и не только женщины, за ужином не едят соленого, так это потому, что отекает лицо.

1

Я соленые огурчики могу есть практически с каждым блюдом, люблю я их очень! Даже с чаем, положив на бутерброд ломтик кисленького огурца. А почему же они к пельменям не подходят? Как раз таки мясо нужно есть с овощами, дабы облегчить себе пищеварение с помощью клетчатки, которая содержится в этих овощах. Пить правда потом очень хочется от такого сочетания: тесто, мясо и соленые огурцы! )))

1

Ну вы же не в ресторане, а дома! Кушайте на здоровье, раз вам так вкуснее. Особенно, если огурчики хрустящие, домашние. Мне кажется, это очень вкусно.

С пельменями не ела, а вот с гречкой мне очень нравится!))

1

Соленые огурчики отлично подойдут к пельменям и не только к ним. Если огурцы сильно соленые, то надо положить их в холодную воду и соль частично уйдет. Есть сметанные соусы с огурцами и с соленными и свежими.

1

И в ресторане без проблем подадут. В Перми часто брал пельмени в Строганове и тарелку соленых огурцов. Без проблем приносили. Ну и Пермский край само собой.

0

В ресторане может и не подали бы, точно не уверена. Но если вам захотелось поесть пельмени именно с солёными огурчиками и вам это было вкусно, значит огурчики подходят. Ведь люди принимают пищу не только, для того чтобы утолить голод, но ещё и хотят удовольствие от еды получить, а в вашем случае, солёный огурчик оказался ещё и полезным, так как поспособствовал лучшему перевариванию пельмешек в желудке.

0

В ресторане может и не подадут. А в любой русской семье- пожалуйста. Можно до кучи еще и помидорчиков и "хреновинки" достать. Это ж самый смак домашние пельмешки сочные, горяченькие огурчиком солененьким захрумкать. Я дак прям люблю.

0

конечно же подойдут, если Ваши вкусовые рецепторы это принимают)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID