Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли Саакашвилли-стать президентом Украины?

вопрос закрыт
Рафалина [3.3K] 1 неделю назад
1

У нас своих хватает. Не думаю, что за Саакашвили кто - нибудь будет голосовать. поэтому шансов стать президентом Украины у него нет. Если посмотреть, что он сделал для Одесской области, то результатов нет, сплошная болтология и всё.

Рафалина [3.3K]
Вроде одесситы говорили, что изменилась Одесса при нем в лучшую сторону.Нет?  1 неделю назад
комментировать
1

Теоритически-да!На самом деле вряд ли,потому что там и без него полно желающих на это кресло.да и потом он уже был в Одессе главным,но ничего хорошего не сделал.я думаю такая должность ему вряд ли светит

1

готов поспорить. что если Саакашвили только сунется в парламент, тем более создавать свой блок, нынешняя власть тут же сделает ему экстрадицию на Родину, где по нему очень скучают

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Может ли Саакашвили стать президентом Украины?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID