Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сериал "Отель "Элеон". На каком канале смотреть? Время показа?

Fialkova [33.1K] 1 неделю назад
7

Я очень жду сериал, поэтому точно знаю, что показывать его будет канал "СТС".

Сериал думаю будет интересным и даже интрига в нем будет. Судя по рекламе нас ждут реальные страсти, повороты в сюжете и любовная тема))

Будут и новенькие лица, конечно.

Смотрите сериал уже 28 ноября, в восемь часов вечера.

Главных героев в этот раз "разбавят" новыми лицами.

5

Приверженцы сериалов на телевизионном канале "СТС" могут порадоваться новой премьере - сериала "Отель "Элеон", которая ожидает телезрителей уже завтра, в понедельник, 28-го ноября 2016-го года. Так объявляется на официальном сайте телеканала и в телевизионной программе:

**

Значит, смотрим данный сериал после нескольких выпусков известной "Кухни" - финальный сезон. Начало в двадцать часов по московскому времени.

Этот сериал будет являться продолжением сериала "Кухня". И опять телезрители будут смотреть на роскошные блюда, красиво оформленные столы и глотать слюнки).

Актерский состав прежний и немного расширен. Уверена, что будет интересно!

2

До премьеры "Отеля Элеон" - продолжения "Кухни" - остается совсем немного. Сериал стартует уже завтра, 28.11.16. Смотреть долгожданный сериал можно будет на канале СТС. Начинаться он будет в самое рейтинговое время - в 20.00.

Уверена, создатели фильма найдут, чем удивить и порадовать многочисленных зрителей.

1

Сериал "Отель Элион" вышел на экран два дня назад на канале СТС - это продолжение истории замечательного сериала "Кухня". Сериал очень интригующий, красочный, в нём появились новые лица персонажей, что придёт новизну сериалу и усиливает интерес к нему . Замечательно и то, что время показа очень удобное - восемь часов вечера: к этому времени у нас дома собирается уже вся семья после работы и после ужина приятно посмотреть любимый фильм. Сериал будет продолжать идти по будничным дням и в первом сезоне будет показано всего 21 серия, а последняя 21-я серия пройдёт 29 декабря прямо перед самым Новым Годом.

1

Канал "стс" в 20:00 но он начнется только с понедельника, в этот день выйдут сразу две новые серии)

0

Первый сезон сериала "Отель Элеон" 28 ноября 2016 года стартовал на канале СТС, где его можно увидеть в 20.00 по будням. Постоянные телезрители канала сразу узнают среди героев сериала уже знакомых персонажей по завершившемуся проекту "Кухня", который выходил на СТС с 2012 года и состоял из шести сезонов. И хоть наступило логическое завершение сюжетных линий основных героев "Кухни", в новом сериале второстепенные персонажи выйдут на первый план. Также посмотреть сериал можно будет онлайн на официальном сайте телеканала СТС после выхода серий на телеэкранах.

0

Тоже очееь люблю этот сериал.Кухню я уже несколько раз пересмотрела.Очень интересный телесериал, главное не заезженный. Начнется он 28 ноября на канале СТС в 20:00. Не пропустите, обязательно посмотрите)))

0

Сериал " Отель Элеон" сами продюсеры называют продолжением сериала Кухня, однако, там практически все другие герои. Сериал позиционируется как главная премьера сезона, показ с 28 ноября в 8 вечера на СТС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID