Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как перестать бояться разонравиться парню, который нравится?

Eternity77 [443] 1 неделю назад
1

Хоть бойся, хоть не бойся, а сердцу - не прикажешь. Если парню суждено будет увлечься кем - нибудь другим или просто охладеть к вам - это произойдёт. Примите это как данность и подготовьтесь к тому, как, если что, будете жить без него. Жить будете неплохо вполне, есть у вас остались свои друзья, хобби, работа, жилплощадь, внимание других людей - все, что вы не растеряли, пока были в отношениях с этим парнем. И раз вы так переживаете, значит есть что- то в отношениях, что даёт для этого повод. Представьте, как легко вздохнёте, если вдруг останетесь без этого парня, и не надо уже будет переживать? И вот, когда вы поймёте, что сможете неплохо и без него, то перестанете бояться его потерять. Я клянусь вам, тогда он будет бояться вас потерять, и вы это почувствуете.

1

Чем больше будете бояться, тем больше будет проблем. Отпустите ситуацию, не контролируйте и просто наслаждайтесь жизнью. Если он ваш, никуда не денется, если нет, так доброго пути.

Нашел не радуйся, потерял не плачь, так кажется говорит народная мудрость.

Просто общайтесь и получайте от этого удовольствия, ну и конечно никаких интимных связей. Береги честь с "молоду" еще по моему так в народе говорят.

А вообще послушайте лекции Сергея Яковлева (Сатья Дас)он конкретно все объясняет, есть по 3 -5 минут, а есть более продолжительные, ищите тему, слушайте и применяйте в жизни.

Eternity77 [443]
Спасибо, надо послушать..  1 неделю назад
kuzma1 [1.4K]
Да, пожалуйста, все будет не так как вы хотите, а гораздо лучше!  1 неделю назад
комментировать
0

включить логику и объяснить себе самой, что "буду я бояться или нет я не смогу ничего изменить если ему вдруг захочется чего-то другого нежеле он получает будучи рядом со мной. Получайте удовольствие сегодня, а что будет завтра - нам знать не подвластно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID