Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какова вероятность взлома вашей страницы в Приват 24? Приват 24 надежный?

Лана90 [34.2K] 8 месяцев назад

Есть ли возможность взлома страницы на Приват-24 ?

Можно взломать Приват 24 ?

У кого-то взламывали Приват 24 ?

Безопасно ли пользоваться Приват 24 ?

1

Я уже более 4 лет пользуюсь. Пока не взломали.

Есть также приложение для Андроид Приват24. Я его как-то установил себе на смартфон, а потом этот же смартфон успешно посеял. В настройках приложения у меня стол "вход без пароля", поэтому пришлось поволноваться, так как кто-то мог бы быстренько изменить пароль и вывести себе все деньги. Поэтому пришлось блокировать карты и симки.

Правда, приложение создавали действительно умные люди - без пароля можно переводить деньги только между привязанными к моему Приват24 картами. Если же я хочу перевести деньги на другую карту, пароль все равно нужно вводить. Также его нужно вводить, если хотите пополнить чужой мобильный счет.

То есть, даже если у вас украли телефон, а вход в Приват24 не защищен паролем, то вывести деньги они смогут лишь изменив пароль. То есть у вас есть время, чтобы заблокировать сим-карту и банковскую карту. А еще лучше - придумайте сложный пароль. Если его ввести неправильно три раза, то вход блокируется автоматически.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вероятность взлома - крайне низкая. И да система надежная. По сути 90% всех краж денег с карт людей - это ситуации когда они сами отдали мошенникам свои данные. Взлом ситуация крайне редкая. Но возвращаясь к системе. Для того чтобы угнать ваши деньги надо ваш пароль, ваш телефон, и содержимое смсок с паролями подтверждения. Вероятность что злоумышленник это получит кроме ситуаций когда вы ему сами это отдадите практически нулевая.

1

Думаю, что взлом Приват24 практически невозможен. Другое дело, если вы сами выдадите мошенникам данные для входа. Я пользуюсь данным сервисом более 5 лет и пока все отлично.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID