Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Успешный телеведущий, сочинение, что писать? Какой материал к сочинению...?

Zolotynka [145K] 1 неделю назад

Как написать сочинение на тему "Успешный телеведущий"? Какой материал использовать для подготовки к сочинению?

2

Российское телевидение может похвастаться хорошими ведущими, профессионально и талантливо подающими материал. Если говорить о ведущем, который импонирует мне лично, я бы обратила Ваше внимание на Сергея Брилева.

Выпуски новостей с его участием - это не только изложение фактов и их интерпретация, это экскурсы в историю, преподносимые красивым литературным языком. Его передачи представляют собой занимательные уроки, дающие исчерпывающую информацию и заставляющие думать и размышлять над событиями, над происходящем в стране и в мире.

Его успех - не громкий и не кричащий, а какой-то интеллигентно-спокойный, уверенный в себе и потому, на мой взгляд, самый достойный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID