Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Успешный телеведущий, сочинение, что писать? Какой материал к сочинению...?

Zolotynka [197K] 6 месяцев назад

Как написать сочинение на тему "Успешный телеведущий"? Какой материал использовать для подготовки к сочинению?

3

Российское телевидение может похвастаться хорошими ведущими, профессионально и талантливо подающими материал. Если говорить о ведущем, который импонирует мне лично, я бы обратила Ваше внимание на Сергея Брилева.

Выпуски новостей с его участием - это не только изложение фактов и их интерпретация, это экскурсы в историю, преподносимые красивым литературным языком. Его передачи представляют собой занимательные уроки, дающие исчерпывающую информацию и заставляющие думать и размышлять над событиями, над происходящем в стране и в мире.

Его успех - не громкий и не кричащий, а какой-то интеллигентно-спокойный, уверенный в себе и потому, на мой взгляд, самый достойный.

2

Наверное я не окажусь одинокой в том мнении, что примером успешного телеведущего может быть Андрей Малахов.

Вот про него и можно написать данное сочинение. Рассказать о том, что Малахов не сразу добился того положения, которое занимает сейчас на отечественном телевидении. Что он много работал над собой, что он ведет здоровый образ жизни и не позволяет себе ничего лишнего.

В работе над таким сочением следует использовать факты из биографии Малахова.

План сочинения Успешный телеведущий:

1. Вступление. Для меня образцом успешного телеведущего является...
  2. Основная часть. Небольшое описании биографии выбранного телеведущего. Обязательно указать те положительные черты характера, которые по вашему мнению помогли ему достичь вершин мастерства. Желательно указать и трудности, которые телеведущему приходилось преодолевать, потому что без этого не может состоятся по настоящему успешный человек.
  3. Заключение. Мне бы хотелось походить на.. в том.. и в этом.

А вот здесь можно прочитать биографию Андрея Малахова.

2

Довольно сложная тема для сочинения, если редко смотришь телевизор и телепрограммы. Но если все-таки какую-то смотришь, то лучше описать ведущего именно этой передачи.

Например, я бы написала про Ивана Урганта.

Его передача "Вечерний Ургант", которая транслируется по Первому каналу - создает атмосферу приятного вечера, она легкая и интересная. Манера Ивана вести эту программу мне очень нравится: он держится уверенно, легко и на ходу придумывает шутки, дает интересные комментарии. До этой передачи Иван вел "Большую разницу", где совместно с А. Цекало общался легко и непринужденно со звездами. Недаром он получил множество премий ТЭФИ за свое мастерство телеведущего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID