Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как приготовить коржи для торта без духовки? Рецепты?

Helen L [4.7K] 6 дней назад

Как приготовить коржи для торта без духовки? Есть рецепты коржей для тортов на сковороде, в микроволновке или мультиварке?

0

Может тебе не совсем это надо, но хочу поделиться рецептом тортика без духовки.

Я очень люблю этот рецепт. Очень быстро

и вкусно!

Покупаешь 500-1000 гр песочного печенья(любого на свой вкус, я люблю птичье молоко)

Молоко 200мл

Крем по вкусу ( я покупаю сметану и готовлю сметанный крем сметана + сахар)

Можно допавить мягкие фрукты или ягоды, орехи или шоколад.

Приготовление очень простое: печенье мокаешь в теплое молоко и выкладываешь в форму, после первого слоя смазываешь кремом. И так повторяешь пока не наполнеться форма.

Потом украшаешь тортик.

0

Вот мой рецепт,Стакан сахара,пять яиц,стакан муки,соединить все индигриенты и вымесить блендером с насадкой венчик,тесто должно быть жидким как сметана и не очно густым,возьми просто обычную,чугунную сковороду,или сковороду с антипригарном покрытием, получше разогрейте ее,смажьте все бока и дно подсолнечным маслом ,до разогрева и обсыпьте панировочными сухарями,возьмите половник и выпекайте тесто,как блины,каждый раз как испечется одна сторона накрывайте крыжой

-1

Предлагаю вам рецепт торта без выпечки.

печенье песочное-200г

масло сливочное-100г

сметана-500г

сахар-150г

желатин-20г

вода-100г

банан-1шт

малина-100г

1.Печенье измельчить в крошку.

2.Добавить в печенье мягкое сливочное масло и тщательно перемешать.

3.Желатин залить кипяченой водой, дать набухнуть 20 минут.

4.Форму для торта застелить пищевой пленкой, лучше использовать разъемную форму. Массу из печенья и масла выложить коржом, плотно утрамбовать и поставить в холод.

5.Разбухший желатин растопить на водяной бане до жидкого состояния и смешать со сметаной.

6.Добавить ягоды,сахар всё перемешать.

7.Залить сметану в форму и поставить в холодное место на 1 час до полного застывания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID