Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

8 декабря Украина может потерять право проведения Евровидение 2017?

вопрос закрыт
Пугач Марина Николаевна [19.8K] 1 неделю назад

Каковы шансы ?

1

Пусть теряет, ей и так несправедливо досталась победа, подтасовка сплошная, полное разочарование в Евровидении. Украина так стремиться в Европу, ей хоть победу присудили. Были исполнители намного лучше, и песни хорошие. После этого, не знаю, буду ли смотреть Евровидение вообще, и стоит туда ехать участвовать, все равно сплошной обман.

0

а вам не все ли равно? Зато ДРУГИМ уроком будет-нечего было выдвигать в победители по политическим соображениям. Вот пусть теперь и выкручиваются.Лично мне ни жарко ни холодно...

Пугач Марина Николаевна [19.8K]
Просто интересно, ведь Украина так гордилась и хвалилась тем, что они имеют возможность проведения этого конкурса - а теперь что - в кусты и типа мы не виноваты, а опять не понятно кто виноват ?  1 неделю назад
Padla [118]
Никуда они не денутся... да конечно Европа промолчит, но ... сжав зубы.  1 неделю назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Украину могут лишить права проведения "Евровидения" 2017 - почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID