Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли рассказывать родне про свои доходы?

Sus-anna [10K] 1 неделю назад

или меньше знают, крепче спят. да и сплетен не разводят.

Потому что хоть мало, хоть много - все равно не правильно.

0

Смотря какая родня. Если мать, отец, муж это одно дело, а все остальные совсем другое. Спрашивать про чужие доходы считается неприличным, хвастаться своими доходами - крайне неприлично, а жаловаться на маленькие - унизительно. Поэтому лучше сменить тему или назвать сумму, которую вы считаете приемлемой для вашей родни, чтобы и не жалели и не завидовали. Считаю, что здесь можно соврать - не стоит задавать вопросы,которые не принято задавать.

0

я бы тут относился ко всему с точки зрения доверяй но проверяй.

Вы лучше всех знаете свою родню, кто способен просто Вас выслушать и все, а кто при этом может рассказать все другим людям и распускать сплетни. если честно, Ваши доходы это Ваши доходы, а не доходы Ваших родных, поэтому я бы на Вашем месте не стал рассказывать им про свои доходы. или только некоторым родным которые могут порадоваться за Вас.

0

Почему бы и нет? Пусть порадуются за вас, и потом, если у вас большие доходы это и так станет заметно со стороны, у вас наверняка появятся дорогие вещи, поедете в путешествие. А если маленькие доходы, это тоже заметно. Так что решать вам, кому и что стоит рассказывать, а о чем лучше умолчать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID