Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Быть удобной или быть счастливой?Что для вас ближе?

03жучок08 [4.9K] 6 дней назад

Гораздо удобнее в быту та, которая все тащит на себе, даже если ее об этом не просят. Или та, которую легко затащить в постель, не взяв за нее ответственность, только пообещав что-то – или даже ничего не обещая. Или та, которая ничего не хочет и ничего не просит. Или та, которая подавила в себе все чувства и никогда не кричит. Или та, которая может годами выполнять обязанности жены, не будучи женой и не прося об этом из страха потерять. Та, которая наравне с мужчиной зарабатывает деньги. Та, которая все время в джинсах — и может в них делать все, что нужно и не нужно. Или та, которая терпит любые издевательства мужа. Или та, которая совсем саму себя забыла и забросила. Или та, которая не умеет отказывать, которой можно внушить чужие желания и мысли. Она и правда удобнее. Но можно ли её действительно любить? И может ли она сама себя полюбить по-настоящему?

1

Быть Счастливой. Удобной я уже однажды была, как коврик, рожательный коврик, ну и ночной...А потом наступило утро. Но нужно отдать должное супругу, я на себе "тащила" только дом и хозяйство. Теперь мы партнеры.

1

Я соглашусь с корицай, счастливой быть лудше,удобной может быть только кравать))

03жучок08 [4.9K]
К сожалению большинство женщин именно удобные.Может это воспитание,что надо быть мамой, женой, заботиться обо всех а потом уже о себе.В итоге мы превращаемся в мебель и сложно уже вдруг стать неудобной,когда все привыкли к вам такой!  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID