Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы можете во встречном человек разглядеть стерву? Как определяете?

Вова маленький [36.5K] 1 неделю назад

Вы можете во встречном человек разглядеть стерву? Как определите?

7

Нет, во встречном, проходящем мимо, человеке невозможно разглядеть стерву.

Потому что стервозность -это черта характера, которая может проявляться в определённых ситуациях, а так-то её скрывают поначалу.

Единственное, что с возрастом, на лице человека может сложиться жестокий рисунок из морщин, если эта стервозность основная черта.

Тогда женщина будет похожа на колдунью немного.

Но вот в чём парадокс.

Есть некоторые молодые девушки, которые из желания быть красивыми, наносят на лицо очень яркий и резкий макияж. И многие производят из-за этого "стервозное" впечатление.

Бывают случаи, когда наутро, умытая и свеженькая, вчерашняя СТЕРВА, за завтраком похожа на нежную Алёнушку.

Поэтому лучше не по внешности определять а по внутреннему содержанию в процессе общения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вова маленький [36.5K]
Вот я про это и спрашиваю, взглянув на лицо, можно ли понять характер.  1 неделю назад
линза [66.2K]
Иногда у пожилых людей он написан на лице - тогда можно.
Но дл того, чтобы прямо прочитать характер, нужно быть физиономистом, есть даже наука, "физиогномика", какая-то, не рискну утверждать... Но Ваш вопрос теперь меня заинтересовал, поищу попозже. Но мне кажется, что даже профессионал, в промелькнувшем мимо лице сразу не вычислит стерву. И потом, они же маскируются, стерва, не значит - глупая.
 1 неделю назад
комментировать
1

Не разгляжу, пока не пообщаюсь))). Общение наше все. Да даже пару первых фраз явно определят стервозна ли личность передо мной. Рыбак рыбака видит издалека как говорится. ;)

Ну это только насчет стервозности. Если какие-либо другие черты характера, то тут парой фраз не отделаться.

1

В вашем окружении есть стервы? Вы с ними общались? Обращали внимание на их ГЛАЗА? Нет, не на макияж, а на их содержание. На содержание глаз. Раз их увидев, Вы навсегда снимете проблему распознавания стерв. К сожалению, словами этого не объяснить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID