Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как узнать, что молодость уже ушла, а ты всё "позорно молодишься"?

Николай Исаев [23.2K] 1 неделю назад
2

А почему собственно позорно? Человек выглядет на столько, на сколько он себя ощущает. Можно ведь и в молодом возрасте выглядеть как испорченный лимон.Унылое, кислое выражение лица никому не добавило свежести даже в молодом возрасте. А обоятельный человек всегда приятен- не зависимо от возраста. Конечно, наверное, глупо будет выглядеть попытка приподнести себя тридцатилетнем парнем при возрасте в 60. Главное не заморачиваться на возрастных ограничениях и не стараться искуственно уменьшать свои года. Просто жить и радоваться...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Николай Исаев [23.2K]
Одну женщину (ей около 40 лет и двое детей) назвал женщиной...
Она побагровела и заорала на меня, что она не женщина, а девушка..
Ни в жизнь бы не подумал...
И меня немножко коробит, когда ко мне обращаются "молодой человек", хотя мне уже 53 исполнилось.
 1 неделю назад
Svet061 [20.3K]
А почему коробит? Вам всего 53... В ответ можно только улыбнуться и сказать: " спасибо за комплимент".  1 неделю назад
Gergebil [2.1K]
В следующий раз обращайтесь просто - ДАМА.  1 неделю назад
комментировать
2

Когда на роже,ой,простите,на лице уже появились "мерзкие" морщины и твоя "штукатурка" тебя не спасает,то можно смело заявить-"очнись,ты уже не та конфетка,что была пару десятков лет тому назад". Хотя сейчас частенько встречаются "дамы",которые,возможно,уже понимают,что до "молодух" им далеко,но все же продолжают в большом количестве "накладывать"на себя вызывающий макияж, красить волосы в яркие цвета,кто-то даже умудряется одеваться как девочка(зрелище,простите,не ах).

Николай Исаев [23.2K]
А мужикам-то как?  1 неделю назад
hydroxide-­lavender [56]
а что касается мужчин,то они особо не пекутся по поводу своей внешности,типо как в песне "вечно молодой-вечно пьяный". Хотя,конечно,есть и такие,кто слишком скептично к себе относится..В любом случае вы всегда великолепны,главное поддерживать свою форму и не запускать себя.  1 неделю назад
комментировать
1

Можно в один момент обратить внимание на своё тело, как будто в первый раз, и увидеть, чем взрослое ( не сказать больше) тело отличается от молодого тела. И понять, что вот молодость - то прошла, а ведь я все ещё моложусь, цепляюсь за убегающий поезд.

0

Вам это нужно? Прежде всего, когда молодость ушла, это безошибочно определяют наши суставы. У меня - суставы, то есть на шпагат сяду, а вот сквозняки для меня - ужасающее бедствие. Но курочки то ваши тоже не молодеют, так что все в порядке)

Николай Исаев [23.2K]
Говорят, что есть мужчины-метросексуалы...  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID