Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Рецепт крабовых палочек с сыром?

Бабашонок [1.4K] 6 дней назад
15

есть очень вкусный рецепт крабовых палочек с сыром в кляре. Готовим кляр; 2 яйца разбить в тарелку добавить по вкусу соль и чёрный перец. Всё взбить,добавить 2-3 ложки столовых муки и ещё раз хорошо перемешать до однородной массы. Твёрдый сыр грамм 100,натереть на мелкой терке и добавить ив кляр который мы готовим. Всё перемешать. Кляр должен получиться густым ,как на оладьи ,если жидкий,добавьте ещё муки. Размороженные крабовые палочки обмакиваем в кляр и обжаривает на растительном масле в раскалённой сковороде до румяной корочки переворачивая с двух сторон. мои очень любят такие палочки крабовые.

4

Элементарно Ваццен,делать не долго и всегда очень вкусно,сьедаеться маментально,Индигриенты,крабовые палочки,сыр,чеснок ,зелень любую на ваше усмотрение, ПРИГОТОВЛЕНИЕ 1)Сыр натереть на терке,сыр любой и твердый и плавленный,мне больше плавленный нравиться,2)чеснок измельчить,через терку или пресс,В небольшом салатнике соединить сыр с чесноком и зеленью,посолить,поперчить,3)Крабовые палочки аккуратно разверните не поломав,4)дальше,просто очень все,На развернутую поверхность,аккуратно выложить немного салата и размазать,можно добавить отварное яйцо для пикантности,и аккуратно свернуть в рулет по все длинне развернутости,можно по желанию разрезать на несколько частей,они будут частично напоминать вам роллы,это будет фишка в вашем меню,приятного аппетита

3

А я делаю так. Беру любой сыр, натираю на тёрке, добавляю тертый чеснок. майонез и всё хорошо перемешиваю. Затем разворачиваю крабовую палочку, кладу на неё начинку из сыра, и обратно заворачиваю. И получаются очень вкусные крабовые палочки с начинкой. Попробуйте, понравиться.

KCYHA - ALENKA [439]
Единогласно,вкуснятина  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID