Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли торговать лицом?

Сознание [8.8K] 5 месяцев назад

Вот скажите откинув всю серьёзность подходя к этому вопросу сколько стоит это лицо?

Я не прошу его покупать просто интересно сколько оно стоит)))

УРАЛОЧКА74 [101K]
Это шапочка, парик или Ваш натуральный цвет? Ну прям хитрый лис)  4 месяца назад
УРАЛОЧКА74 [101K]
Ваши корни из одной из бывших советских республик  4 месяца назад
комментировать
2

Как показывает жизнь, можно торговать и лицом и другими частями тела . Как говорится, был бы спрос. А чем, кстати, торгуют фотомодели? Этим самым и торгуют. Что касается данного фото. Например, рядом с этим фото можно поместить фото гуся. Правда похожи? А в Интернете сейчас куча таких фото, где животных и птиц сравнивают с некоторыми людьми по каким-то внешним данным. Таким образом, это фото будет "зарабатывать" в Интернете

система выбрала этот ответ лучшим
Сознание [8.8K]
Ухты оказывается еще можно узнать на кого похоже лицо)
Принимаю как комплимент)))))
 5 месяцев назад
MarinaT [8K]
Вообще, каждого можно сравнить с каким- то животным. Я, как мне кажется, похожа на маленькую глазастую обезьянку. Да в Интернете куча таких фото. Даже политиков сравнивают с птицами и животными.  5 месяцев назад
комментировать
1

В случае если специалисты по рекламе готовы сделать такое лицо на каком то товаре,то за это не плохо получите.Не по лицу конечно)))))))).Думаю актерам за рекламу платят минимум тысяч 5000 долларов,а то и больше.Таким образом на жизнь зарабатывал герой рекламы пива толстяк.)))

Сознание [8.8K]
Хм таки можно наторговать лицом на жизнь)))  5 месяцев назад
комментировать
1

Простите,ЧТО?? Уже лицами торгуют,ну вы даете) Ну раз уж задан был столь странный вопрос,то за килограмм ирисок можно было бы "купить"))

Сознание [8.8K]
Вот про что я и говорю к вопросу не стоит относится серьёзно))
Но как не странно оно уже стоит килограмм ирисок)))
 5 месяцев назад
hydroxide-­lavender [56]
Хаха,ну да,это лучше,чем просто ничего))  5 месяцев назад
комментировать
0

Интересный вопрос))) Что бы сейчас не думали идейные "моралисты", торгуют сейчас всем, что можно продать))) Лицо? Нормальное улыбчивое лицо! Можно приглашать в рекламное дело, а рекламщики сами придумают, где бы пригодилась эта улыбка))) За рекламу, как водится, платят, вот лицо и заработает)))

А это для улыбки:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID