Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли торговать лицом?

Сознание [2.5K] 1 неделю назад

Вот скажите откинув всю серьёзность подходя к этому вопросу сколько стоит это лицо?

Я не прошу его покупать просто интересно сколько оно стоит)))

2

Как показывает жизнь, можно торговать и лицом и другими частями тела . Как говорится, был бы спрос. А чем, кстати, торгуют фотомодели? Этим самым и торгуют. Что касается данного фото. Например, рядом с этим фото можно поместить фото гуся. Правда похожи? А в Интернете сейчас куча таких фото, где животных и птиц сравнивают с некоторыми людьми по каким-то внешним данным. Таким образом, это фото будет "зарабатывать" в Интернете

Сознание [2.5K]
Ухты оказывается еще можно узнать на кого похоже лицо)
Принимаю как комплимент)))))
 1 неделю назад
MarinaT [4.2K]
Вообще, каждого можно сравнить с каким- то животным. Я, как мне кажется, похожа на маленькую глазастую обезьянку. Да в Интернете куча таких фото. Даже политиков сравнивают с птицами и животными.  1 неделю назад
комментировать
1

В случае если специалисты по рекламе готовы сделать такое лицо на каком то товаре,то за это не плохо получите.Не по лицу конечно)))))))).Думаю актерам за рекламу платят минимум тысяч 5000 долларов,а то и больше.Таким образом на жизнь зарабатывал герой рекламы пива толстяк.)))

Сознание [2.5K]
Хм таки можно наторговать лицом на жизнь)))  1 неделю назад
комментировать
1

Простите,ЧТО?? Уже лицами торгуют,ну вы даете) Ну раз уж задан был столь странный вопрос,то за килограмм ирисок можно было бы "купить"))

Сознание [2.5K]
Вот про что я и говорю к вопросу не стоит относится серьёзно))
Но как не странно оно уже стоит килограмм ирисок)))
 1 неделю назад
hydroxide-­lavender [56]
Хаха,ну да,это лучше,чем просто ничего))  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID