Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что можно сказать о личности, характере девушки исходя из одного фото?

007 с Сергей [19.4K] 1 неделю назад

5

Внешность обманчива и никогда нельзя судить по внешности о характере человека и его другим качествам.Человек не всегда является тем кем хочет казаться и сделать вывод можно соответственно только исходя из личного общения,даже виртуальное не может прояснить картину.Иногда даже одного раза не хватает,потому что человек может маскироваться или попросту не открыться сразу и для этого нужно время.

3

Уважаемый, если бы любая девушка на ее месте узнала, что вы вот так тут всё выложили, ушла бы..Я бы предложила поговорить о вашей личности. Вы взрослый человек, а читать по глазам не научились. Что-то настораживает в ней - присмотритесь, не нравится - уходите, не общайтесь..Но вываливать личные материалы на суд общественности..я не знаю...Это вы так в браке с ней, если что, к Малахову на первый канал семейные проблемы поедите решать..

2

Мне кажется девушка грустит на этом фото, такие серьезные глаза и легкая полуулыбка. Что касается характера, похоже она не очень общительна и одновременно авантюристка (вечер, катается одна по набережной - фотографирует сама, была готова к выходу вечером - теплая толстовка), довольно уверенна в себе (нет макияжа, есть украшения и ногти накрашены). Насчет спортивности не буду судить - возможно у нее такой стиль одежды, и велосипед был одолжен (исхожу из предположения - зачем ей выходить на улицу одной?). Такое ощущение, что толстовка не её - зачем закатывать рукава без причины, наверно непривычно? Хочет привлекать внимание и быть в центре внимания (возможно в этот период)- светлая одежда, особенно бейсболка, фотографирует себя сама.

А так-то я против размещения фото в сети без разрешения автора фото. Поэтому на Вашем месте удалила бы его)

2

Что можно сказать:

Как личность - она христианка (православная), добилась достаточно хорошего социального статуса,хорошо одевается имеет дорогие материальные ценности (спортивный велосипед, селфи-палка, смартфон).Живет в курортной зоне РФ.

Характер - Глаза добрые, правильная осанка во время фото,говорит о темпераменте сангвиник.Легкая улыбка на губах и закрытая одежда свидетельствует о скромности девушки.

В целом, думаю, приятный для общения человек.

2

Я бы ответила так, что девушка с характером, знает себе цену. Уверенна в себе, но скрыта для многих. Перед каждым душу изливать не будет.Веселая и жизнерадостная. И как тут уже сказали спортивная, ведет активный образ жизни.В жизни старается добиться всего сама.

2

Я вообще не доверяю первому впечатлению пока сам не пообщаться с ней. Но тем не менее можно сделать поверхностное мнение. Симпатичная девушка, возможно у нее есть велосипед. Настроение у нее явно не очень.

2

Сказать можно ВСЁ, но тогда она вам нужна уже не будет. И чем больше охват на фото (во весь рост) - тем лучше.

007 с Сергей [19.4K]
Можно и все, лишь бы правду.  3 дня назад
abusiol [2.5K]
А жить дальше с такой ПРАВДОЙ захочется? Вы даже не представляете, на что идёте!  2 дня назад
комментировать
1

Предполагать можно многое, например то, что она занимается спортом, ведет активный образ жизни, активистка по жизни. Скорее всего достаточно хозяйственна и добродушна. Но истину вы узнаете только когда познакомитесь.

Корица [139K]
Но руки девушки сжаты...  1 неделю назад
007 с Сергей [19.4K]
Мы уже знакомы и истина сурова.  3 дня назад
комментировать
1

Ну как говорится-первое впечатление/мнение может быть ошибочным. Но исходя из того,что мы видим на фото,можно сказать,что девушка на фото спортивная,всесторонне развита.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID