Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Гулящий муж изменится?

Юлия Саченко [672] 1 неделю назад
1

Я не верю в то, что люди как-то особо меняются. Может со временем он станет меньше гулять, силы будут не уже те. Мой бывший муж сменил несколько жен, сейчас у него четвертая официальная жена, насколько мне известно, он и ей изменяет, так же как изменял всем своим другим женам. Тут не поможет никакая ласка, ни любовь, ни обаяние. Другой вопрос, кто захочет всю жизнь терпеть мужа изменщика?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если только физический недуг тогда да.не тешьте себя ложными надеждами такие мужчины женятся ради удобства,а гуляют до последнего.что бы вы не делали не изменится опыт вековой многих женщин.

1

Не стоит на это надеяться, если такой мужчина был изначально. А вот если вы поссорились, по разнообразным причинам, и муж "гульнул", то тут все зависит от вас, вы - женщина. Куда повернете ситуацию, туда она и повернется.

1

"Горбатого могила исправит"- это насчет именно гулящего. Однако пройдет какое-то время, состарится, будет сидеть на стульчике и наблюдать за женой, контролировать каждый ее шаг, даже в поход в магазин и ревновать.

0

А зачем ждать пока он перегуляет со всем городскими девушками? Он гуляет и получает от этого удовольствие и отказаться он может в двух случаях: когда будет получать намного больше удовольствия в семье и когда у него возникнут проблемы с удовлетворением своего главного желания.

0

" Горбатого могила исправит " . Вот это и есть верное и подходящее выражение для вашего случая. Еще подходит одно выражение. " Сколько волка не корми , все равно в лес смотрит " . Не один из гулящих знакомых не бросил этого дела / а какие жены у них были .../.

0

Заставить мужа гулять легко.Тут все зависит от жены!!Ласка любовь обаяние и т.д

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID