Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто поет песню "Танцуй Россия и плачь Европа"?

Leona-100 [56.2K] 6 дней назад
2

Первый раз, песню "Танцуй Россия и плач Европа" я услышал лет пять-шесть лет назад, во время отдыха на Азовском море, в исполнении Глюкозы (GlukOza - Наталья Ильинична Чистякова). А сейчас эту песню поют уже очень и очень многие. Даже моя пятилетняя внучка, кривляется перед зеркалом, вертит попой и напивает песенку "Танцуй Россия и плачь Европа".

Причем я уже слышал и вариации этой песни, которую исполняют Юлия Ковальчук, Юлия Савичева и Сати Казанова. В той вариации, которую я слышал, слова "самая красивая попа" были заменены словами "самая лучшая попа". Был по телевидению и вариант со словами "а у Надюшки самая красивая попа". Был на Ютубе и пародийный клип, в котором чувак какой-то поет, что у его Маринки самая красивая попа.

Хотя лично мне эта песенка больше всего понравилась в исполнении юных кореянок, смотришь и прямо в ладоши хлопать хочется, они по моему поартистичней Глюкозы будут:

Заслуживает внимания и ремикс на эту песню в исполнении "Витька":

1

Танцуй Россия и плачь Европа,а у меня самая красивая опа.Песню поет российская певица и актриса кино Глюкоза.Настоящие имя которой Наталья Ильинична Чистякова.Так же известны её другие песни такие как Невеста и Глюкоза Ностра.

1

Эту песню всегда пела Глюкоза. Мне не нравится эта песня.

1

эту песню исполняет Глюк’oZa Nostra (Глюкоза)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID