Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Желать богатую жену - нормальное ли желание?

Сознание [3.3K] 1 неделю назад

Вот скажите "я хочу богатую жену" правильно ли это?

Я хочу богатую жену не в качестве того что мне нужны её богатства,а в том плане что это решит большую часть вопросов в материальном плане.

Могу сказать по чему.

На данный момент я не живу,а просто существую.

Мне 33 года и за плечами нет абсолютно не чего за исключением старенького авто.

Был 12 лет в браке всё что наживалось за эти года при разводе всё оставил бывшей жене.

Начинать всё сначала тяжело.

Как говорится мужчина должен обеспечить семью.

Но пока достигну такого уровня чтоб привести женщину в свой "шалаш" пройдёт не мало времени.

33 вроде не много,время идёт, а семьи то хочется)

2

Иметь богатую жену,думаю нормально,так по идеии,так же как и девушки хотят найти богатого мужа,Но ,есть слово НО,у женщин это нормально ,а у мужчин считается ,как АЛЬФОНСТВО,не знаю покажется вам это обидно или нет,но это так,дерзайте ищите,может,что и выйдет у вас,если вы в сексе ого, го)),любая обеспеченная женьщина , с радостью выйдет за васзамуж

Корица [140K]
Сделать любовником и мужем - это совершенно разные вещи.  1 неделю назад
комментировать
2

Желать богатую жену - нормальное желание , если при условии , что вы сами будите богаты , тогда вы будите на равных ,а так ,это не нормально , она вас постоянно будет упрекать в том , что вы ничего не заработали и обеспечиваете ее как того она это заслуживает , так что лучше рай с милой в шалаше .Удачи вам и хорошую спутницу по жизни .

Сознание [3.3K]
Вы правы с этой точки зрения.
Но есть же и такая вещь что человек устает от богатой жизни,а бедный от бедной.
Если представить такой момент что они покажут друг другу свою жизнь типа как оно жить бедно и как богато.
Такая жизнь в паре может открыть много чего интересного.
 1 неделю назад
kiraari [11.7K]
ой не думаю , что богатой жене понравится вить в нищие , ну а нищему мужу , однозначно понравится жить в богатстве , не в обиду вам сказано .  1 неделю назад
Сознание [3.3K]
На обиженных воду возят и на них балконы падают)  1 неделю назад
комментировать
1

Желать богатую женщину нормально (это ваш выбор), но если при этом вы ничего не хотите делать для самообеспечения - это плохо. Людей, которых называют "альфонсами", почти везде порицают. Вам надо хоть где-то работать, тогда ваши шансы выше. Но не надо зацикливаться на общении с богатыми женщинами. Если обычная женщина захочет с вами пообщаться, вам лучше не отталкивать её только потому что она не богатая. У бедного человека свой круг общения, у богатого человека - свой круг общения, в этом вся сложность такого поиска отношений. Примеры знакомств бедного мужчины и богатой женщины: в салоне красоты; в частной фирме с бизнес-леди. Но при этом бедные мужчины работали в указанных организациях. Попытаться найти богатую женщину можно, но богатые женщины обычно не обращают внимание на бедных мужчин, хотя в этом бывают исключения. Если вам в этом повезёт, старайтесь в начале отношений не думать о ваших материальных вопросах.

Сознание [3.3K]
Ну почему сразу "Альфонс".
Я не говорю что мол вот всё богатая жена и всё на этом всё закончилось.
А вдруг вот как-бы богатая женщина инвестирует в бедного мужчину.
И он сможет приумножить её состояние вдвое к примеру.
Ведь иногда чтоб открыть скрытый потенциал человека ему не хватает толчка.
А круг общения люди меняются и учатся новому если конечно хотят этого.
 1 неделю назад
Roman G [54.4K]
Если богатая женщина решит инвестировать в мужчину (в любом смысле) - это её выбор. Альфонс - это тот, который хочет от женщины всё, а от себя (для самообеспечения и для своей семьи) - ничего в материальном плане.  1 неделю назад
Vicktori [2.6K]
До 33 - х лет потанцеал не раскрыли и вы всерьёз полагаете, что в вас будут вкладывать женщина,если она богата, она умна и без вас знает как заработать?у вас это не вышло уже.если есть хорошии идеи ищете партнера с деньгами, но без идеи,делайте бизнес план,презентацию ищите инвесторов.для этого жена не нужна.  1 неделю назад
Сознание [3.3K]
Жена и партнер по бизнесу в одном лице как вам вариант.
33 не придел, у людей и на много позже открываются таланты.
 1 неделю назад
Vicktori [2.6K]
Жена и партнёр.она же инвестор)насмешили вы не в сказке,а в жизни.хорошо что вы так верите в себя , что 33это не придел, юношеский оптимизм вы не утеряли.ладно не будем задевать ваше эго.мечтать не вредно,только от реальности сильно не отрывайтесь  1 неделю назад
комментировать
0

Нет не нормально.решать проблемы за счёт женщины это не совсем нормально впринципе.что вы ей дать то можете?с чего вы взяли что ей вы интересны то?с чего вы думаете что с помощью неё закроете свои матерьяльные проблемы?да же если и закроете вы себя мужчиной чувствовать будете?

Сознание [3.3K]
Вы правы дать материально не чего не могу-но я мастер на все руки.
Интересный могу быть тем что я романтик.
Лично мои материальные проблемы с помощью неё решать не собираюсь.
А мужчиной буду ли я себя чувствовать и да и нет.
Всё зависит от женщины.
 1 неделю назад
Vicktori [2.6K]
Почему не посмотреть не на богатую,а на разведённую,обычную,у вас интересов с ней больше будет,понимание.общих целей.на то что претендуете соответствовать надо.И по статусу то же.золотые руки это хорошо,но у богатых немного другой мир,не оценит,а обычная восхищатся вами будет.вы ж сами изначально написали, что решит большенство материальных вопросов,а сейчас своим же словам перечете.и да вы ещё написали что на данный момент не живете,а существуете.вы ж мужчина вы должны быть сильны,так будьте им.  1 неделю назад
Сознание [3.3K]
С этой точки зрения вы абсолютно правы.
Вы говорите мир богатых людей совсем другой.
Так вот, а почему бы не поменять свою жизнь и не познать другой мир.
Ведь люди стремятся познавать другие миры.
Вдруг во мне спит скрытый миллиардер.
А богатая жена будет толчком в познании нового мира.
 1 неделю назад
Vicktori [2.6K]
Почему вы думаете, что богатые не были бедными?они знают ваш мир,и поверьте обратно они не хотят,у них то же бывают взлеты и падения.но они привыкли, что пологатся не на кого, кроме себя,работали,похали по 2 часа спали копили состояние на протяжение многих лет.я не про тех девушек, которые просто с помощью папика заработали,вы им впринципе то же интересны не будете, так как просто бабла нет.а про работящих или по наследству вы ж не в сказке живете возможно кто - то и посмотрит как на сабоченку поиграется и выбросит,но я надеюсь,что как мужчину вас это не устроит,этот мир женщин жестоких,целеустремленных,и знающих что вы ведетесь впринципе на состояние.и как бы это не было печально,замужество за несостоятельного человека... не одна не пойдёт, максимум любовник,так как круг богатых не так уж и велик,не по статусу это,каждой женщине хочется быть слабее своего мужчины,а тут слабее будете вы.  1 неделю назад
Сознание [3.3K]
Согласен но иногда всё таки хочется поверить в сказку)  1 неделю назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID