Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Обтягивающие легинсы, лосины, штаны. Разве они подходят всем?

MarinaT [4.3K] 1 неделю назад

Извините, конечно, но иногда, проходя по улице, я получаю не самые положительные эмоции от представительниц прекрасного пола, которые почему - то решили, что в обтягивающих легинсах и лосинах они красивые. Как можно их одеть если есть лишний вес и при этом видно, что он зашкаливает? Или если ноги далеки от идеала?

2

Все люди разные, особенно в большом городе. Я сама иногда встречаю бабушек в лосинах в цветочек, веселеньких таких. И вот что я думаю по этому поводу. Если бабушка стройная, подтянутая, ей так удобно гулять по парку с собачкой, и лосины не в обтяг, чтобы наклониться можно было и не опозориться, пардон, то пусть носит, если ей комфортно. Но не в случае когда женщина напоминает сардельку-великан.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет конечно, обтягивающая одежда хорошо смотрится на стройных и фигуристых. Не обязательно на худых- у некоторых только кости обтягивает. Даже зачастую и на полненьких хорошо сидит. Все зависит от самой фигуры. Тут уж зеркало в помощь. Хотя глядя на некоторых, кажется , что они до сих пор пользоваться им не научились

2

Мне кажется, что леггинсы подходят не всем.

Конечно на стройной девушке они будут выглядеть очень привлекательно. Но когда леггинсы одевает толстушка, у которой жирок выпирает из разных местах, на это просто смешно смотреть. Таким людям не подходит данный вид одежды, поскольку он подчеркивает все недостатки.

2

Некоторым все равно как одеваться. Думают, если в обтяжку, то то это красиво и сексуально. У таких женщин нет вкуса абсолютно. Если у девушки красивые длинные ноги без излишков жира, то да, леггинсы им подойдут. В обтяжку. Остальным нужно подумать стоит ли носить такую одежду?

2

Конечно же не всем подходит такого рода одежда. Вот только не все это понимают, и продолжают носить это. На полных женщинах, а также на пожилых обтягивающая одежда смотрится просто смешно и нелепо. Такая одежда подходит молодым, стройным или худощавым девушкам.

2

Конечно не всем. Не на всех худеньких они хорошо смотрятся, а когда их надевают без преувеличения толстые девушки- смотрится очень некрасиво. Охота прикрыть)

1

Ну конечно же обтягивающие брюки(лосины, легинсы) хорошо смотрятся на стройных женщинах, во всяком случае без лишнего веса, особенно на ягодицах и животе.

Красота ног, думаю, особого значения не имеет. А вот те легинсы или лосины, которые мы зимой носим под брюки, думаю, подходят любым фигурам и в любом варианте, лишь бы было удобно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID