Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не получается найти хорошеоо парикмахера. Что делать?

MarinaT [4.3K] 1 неделю назад

Не могу найти хорошего мастера. При этом хожу в дорогие салоны. И я не привереда. Не могут постричь меня как я хочу, а ничего такого сверхьестественного я не прошу. Не могут даже толком посоветовать по поводу выбора краски для волос. Каждый раз я расстраиваюсь. Как, по каким критериям мне выбрать мастера?

2

Критерий наверное один в этой ситуации, обратите внимание на стрижки женщин, и если на ваш взгляд вам и стрижка и цвет волос понравятся, возьмите рекомендацию придите, поговорите с мастером и доверьтесь.

У меня сокурсница по институту живет в Казахстане, я была в этом году по работе 4 месяца в Астане, а она у нас с прической и с цветом волос постоянно экспериментирует, так вот я её приглашаю к нам в салон к мастеру, у которой сама кончики волос равняла, ехали мы долго, стригла её девушка почти 2 часа, после чего было сказано: далеко, но буду ездить, все понравилось.

Попробуйте сходить к мастеру - мужчине, возможно будете услышаны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
MarinaT [4.3K]
Вы мне дали хороший совет. Спасибо. Я вспомнила, что примерное 10 лет назад была у мастера- мужчины. Это была действительно самая крутая стрижка в моей жизни. Я совсем забыла об этом.  1 неделю назад
kuzma1 [1.4K]
Да, пожалуйста, главное чтобы подстригли хорошо, я в свое время тоже искала мастера, который меня услышит.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID