Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему футболисты стали законодателями моды в мужских прическах?

morozko26 [2.4K] 1 неделю назад

тэги: мода, футбол
категория: стиль и красота
0

Не согласна с таким утверждением.

Наоборот - некоторые футболисты стригутся по последним модным тенденция. (например, рамос и отаменди - типичные хипстеры)

Единственное, что ввели сами футболисты - бритый пробор. Но, опять же, - в реальном мире никто так не бреется, кроме оголтелых фанатов. Ни разу не встречала человека в реале с бритым пробором или с жутким крашеным блондом.

morozko26 [2.4K]
Я имела ввиду что люди стали равняться на футболистов и делать себе их прически,т.е. для них они и являются как бы законодателями.В нашем небольшом городке молодежь почти вся с подобными прическами,а уж про бритые проборы и речи нет - с пятилетнего возраста пацаны!Даже комментаторы на чемпионате Европы 2016 г. сказали, что футболисты стали законодателями модных причесок!!!  1 неделю назад
Кейт-линн [7.7K]
вы наверное в параллельной вселенной живёте)  1 неделю назад
morozko26 [2.4K]
Может быть!Эта параллельная Вселенная находится в Сибири!  1 неделю назад
Кейт-линн [7.7K]
суровые сибирские подражатели))
я думаю, когда кого-то копируешь, это неуважение к собственной личности.
тем более если это подражательство массовое.
неужели им нравится быть бараном в стойле.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID