Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт lotofreebie.com - платит или лохотрон? Какие отзывы? Можно выиграть?

Мурка полосатая [27.7K] 6 дней назад

Сайт lotofreebie.com - платит или лохотрон? Какие отзывы? Можно выиграть?

Сайт lotofreebie.com - платит или лохотрон?

Сайт lotofreebie.com - сколько можно выиграть?

Сайт lotofreebie.com - реально выигарать в лотерею?

Сайт lotofreebie.com

4

К сожалению, о данном сайте у меня лишь негативные впечатления. Можно ли выиграть? Да. На сайте дается 6 бесплатных лотерей и, казалось бы, как можно не выиграть. Но за три месяца участия я навыигрывал 8.9 рубликов и 800 смайликов. Конечно, можно покупать различные автоплэй и doubleprize для увеличения вероятности выигрыша, но сомневаюсь что это рентабельно. Что касается вывода, то не проверял, т.к. необходимую сумму (50 рублей), я думаю, наберу только через годик. И это несмотря на регулярное обновление списка людей, которые якобы выиграли крупные суммы и систематически приходящие на почту рекламные письма с такой же информацией.

2

Это сайт лотерея.

Чистым лохотроном назвать нельзя, ведь мелочь они все таки выплачивают. Подводные камни, конечно же, существуют.

Все знают фразу "Бесплатный сыр только в мышеловке".

Так работает и сайт lotofreebie.com. Минимальный вывод на сайте 50 рублей. Представьте сколько времени вам понадобиться для такого баланса.

Какой смысл платить создателю сайта. Смысл может быть только в том случае, если идет заработок на рекламе. На данном сайте я рекламы не увидела. Да и не ставит гугл рекламу на подобные ресурсы.

Вывод напрашивается сам собой. Сайт обманывает. Только завуалирован красиво. Чтобы понять это, нужно опуститься вниз на главной странице сайта.

Нет рекламы, но есть наличие вот такой фразы:

Прием платежей Free-kassa, Mykassa. Значит за что-то деньги берут. Остается только выяснить за что. В этом и состоит суть обмана. Вернее это игра на азарте игроков.

Возраст домена по "доверию в сети" не определен. Это свидетельствует о рестарте ресурса или смене IP-сервера. Скорее второе, так как сервер данного сайта США. А зачем кому-то в штатах русскоязычный сайт.

1

Как и все лотереи, это везение. Конечно, организаторы этого сайта сделали всё что бы совпадений и выигрышей было меньше. Попробуйте, только не платите ни какие деньги за дополнительные услуги. Просматривая список удачливых игроков, пришла к выводу,что кто то каждый день выигрывает большой приз. Думаю, что и выплаты происходят. Меня заинтриговало. попробую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID