Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где лучше встречать Новый 2017 год - дома, в гостях или ресторане?

Мурочка полосатая [66.3K] 5 месяцев назад

Где лучше встречать Новый 2017 год Петуха - дома, в гостях или ресторане?

10

В народе говорят: как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Но как же правильно встретить Огненного Петуха, чтобы наступающий год принес только счастье, удачу и гармонию?

Вообще-то, все знают, что Петушок - заядлый семьянин и домосед.

И именно это , по мнению астрологов, должно принести взаимопонимание и гармонию в семью. Поэтому семья в полном составе при встрече Нового года - это обязательное условие для удачи. Конечно, лучший вариант встречи Нового года - это домашняя обстановка. Но, если вы решили Новый год, все-таки отметить вне дома,то лучший вариант - это большая и веселая компания друзей. Пригласите именно тех людей, с которыми вы быхотели сплотиться в грядущем году.

А, может быть вы на Новый год решили путешествовать, то тогда езжайте всей семьёй. Если в ресторане отмечаете праздник, то тоже вся семья должно там присутствовать.

Ведь самое главное правило в этом году: ни в коем случае нельзя проводить новогодний вечер отдельно от своей семьи, потому, что это может плохо сказаться на внутрисемейных отношениях.

Вот какой требовательный к порядку хозяин года - Петушок.

Да и с разногласиями и с обидами также нужно будет разобраться до наступления полночи. Иначе, если вы встретите 2017 год в ссоре или с тайной обидой на сердце, то хозяин этого года будет крайне недоволен вами и может вас проучить.

Так что учтите все эти ньюансы - и все будет замечательно! С Наступающим Вас!!!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Ну конечно же, лучше дома встретить Новый год

Чтобы всё было празднично, по-доброму, с улыбками любовью и всего хватало.

Ресторан, на мой взгляд может подойти большой молодой компании, если это коллектив, но и то, каждый будет звонить своим родным и в 12.00 и 02.00 у нас на Урале.

Потому что мы встречаем Новый год дважды.

Это очень удобно. Потому что можно совместить и в гости сходить к 12-ти, а к двум часам домой вернуться, где стол накрыт и всё ждёт. Молодым на Урале удобно. И в компании в 12.00 встретили и домой к папе с мамой по праздничному городу переместились к двум часам. Везде можно встретить, если хорошие люди вокруг. Мне только жаль тех, кто в дороге. Вокзалы, аэропорты, это грустно, если нет хороших попутчиков.

1

Где лучше встречать Новый год, каждый решает для себя сам. Ведь только нам виднее)).

Я к примеру буду отмечать его дома, в кругу семьи.

Ну как отмечать)) это громко сказано.

Выходной только 31 декабря, а утром 1 января снова на работу.

Успею только под ёлку подарки положить.

Вот так и отмечу). Радость и улыбки у моей семьи, пожалуй, самое важное в мире.

1

Новый год это семейный праздник ! И значит лутше его отметить дома с родными!

1

Я как всегда буду святкува ты в кругу друзей на сайте вконтакте.

0

По звездам - Петух любит чистоту и покровительствует семейному очагу.

С астрологической точки зрения, лучшее место для встречи Огненного петуха - в кругу близких, за домашним столом.

Лучше на новогодние праздники не планировать дальних поездок. Лучше остаться в том городе, что сейчас проживаете.

Не стоит и тратиться на дорогие подарки. Стол можно украсить просто, но с любимыми домашними блюдами.

Для любителей - можно пойти в клуб. Там уже будет подготовлена определенная программа, что даст возможность от души повеселиться не задумываясь об организации праздника.

0

Для нашей семьи Новый год - это семейный домашний праздник, по-этому встречаем мы его, как правило дома. Можем только с составе только нашей семьи: мама, папа, двое детей, а иногда приходят родители. И это совсем не скучно, а душевно и весело. Сидим часов до пяти утра под любимые песни и разные праздничные передачи. А вот потом все первые числа января - это бесконечные походы в гости и прием гостей, вплоть до Рождества!

0

За всю свою жизнь, встречал новый год в ресторане всего раза четыре. Шесть-семь раз встречал в гостях, в кругу компании. Но больше всего мне нравится встречать Новый год дома. Можно конечно и гостей домой позвать, но лучше встречать Новый год дома и год Петуха не исключение.

0

Говорят, что Новый год-это семейный праздник, но я бы с удовольствием встретила его в ресторане или на даче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID