Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А если не секрет, где бы вы хотели побывать?

вопрос закрыт
csyuaniia25 [142] 1 неделю назад
1

На Новый год в Сиднее, чтобы увидеть лучший салют в мире.

А так же хочу побывать в Анголе. Мне просто интересно, как живет страна, где есть алмазы, нефть и нет ислама. Они живут так же, как в России, или есть отличия.

Хотел бы побывать еще в солнечной Бразилии, на карнавальных шоу, и на матче сборных по футболу Бразилия - Аргентина, где невероятная атмосфера страсти и красоты двух наций, двух футбольных культур.

А еще хотел бы побывать в Канаде, на базе компании EA, чтобы увидеть, как создается лучший футбольный симулятор в мире.

1

На Новый год в Дубаи на лазерном шоу.А ещё на острове Джерси -где Джеральд Дарелл основал свой зоопарк-сюда хочу больше.

0

Из нереального: хотелось бы побывать в клубах на рок-тусовках конца 60-х. Или хотя бы на концерте Led Zeppelin в середине 70-х (жгли ребята тогда не по-детски). Из реального, но на что не решусь никогда: хотелось бы побывать в трипе, вызванного психоделическими препаратами. Из реального: съездить в Норвегию на природу и фьорды полюбоваться, ну еще в Антарктиде пару месяцев пожить )

0

Хотелось бы побывать в прошлом, вспомнить былую жизнь, людей и т.д. А теперь спросите самого себя, наверняка вам очень хочется вернуться назад и заново прожить этот день, месяц или год.

0

Конечно не секрет: Австрия (Вена), Япония и хотела бы в Одессу съездить.

0

В другом измерении , хоть глазком глянуть, как там у меня дела !

csyuaniia2­5 [142]
оно верно  1 неделю назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где вы хотите побывать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID