Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое место в женских предпочтениях занимает мужская доброта?

Leser [33.1K] 1 неделю назад
1

Руководствуясь собственным опытом могу сказать, что, увы, одно из последних. В настоящее время на первом месте материальные блага: куча денег, машина, квартира. И даже подвешенный язык и всяческие понты являются только приложением. На какие-то благородные поступки женщины вообще всегда обращали мало внимания, если они не подкреплялись материально в их пользу. К тому же добрым вечно быть нельзя. Обязательно возникнет ситуация, требующая жесткой реакции. И тогда возникает ситуация: "Я от него такого не ожидала! Он совсем другой! Как я в нем ошибалась! и т. п."

0

Не скажу за всех женщин, но в моем личном предпочтении мужская доброта(и общечеловеческая тоже) в тройке лидеров.

Разве можно жить в гармонии и в радости если в тебе и вокруг тебя нет доброты.

Слава Богу доброты в нашей жизни много, только она не всегда на виду, но если самому стать чуточку добрее, ты и вокруг станешь замечать больше доброты.

Просто всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID